Пугачёва пойдёт за Прохоровым, если тот её позовёт

Пугачёва пойдёт за Прохоровым, если тот её позовётПримадонна русской эстрады заявила о собственной готовности примкнуть к «Правому делу» миллиардера Миши Прохорова. «Ежели позовёт – пойду», - пообещала Алла Борисовна.
«В заключительные годы я не смотрю за политикой. Одни и те же имена в политике, все как в шоу-бизнесе. Не так давно совершенно опять заинтересовалась. И то лишь поэтому, что наконец-то возник истинный мужчина, который готов делать что-то для страны. Я на данный момент разговариваю о Мише Прохорове», - сказала певица в интервью корреспонденту «Комсомольской правды».
Сейчас Пугачёва уверена что «в стране пора что-то менять», и для этого, Прохоров подходит как нельзя лучше. «Ежели позовет(Прохоров), пойду. Разумеешь, политика дело тонкое, здесь особенные мозги надобно иметь. Вот как разов Миша Дмитриевич из таковых людей» - похвалила Алла собственного давнего друга.
Певицу и олигарха не 1-ый год связывают дружеские дела. Так, банкет в честь 60-летия Аллы Борисовны, был оплачен Мишей Прохоровым. Так же, в средствах массовой инфы «проскальзывала» информация, что Пугачёва лечилась в одной из израильских клиник, принадлежащих бизнесмену.

Теги: ПолитикаПугачёвапойдётПрохоровымеслипозовёт

Дата публикации: 06 сентября 2011, 09:26

Автор новости: sasasa

Просмотров: 590

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников