Рогозин возвращается в Москву для защиты русского народа

Рогозин возвращается в Москву для защиты русского народаДмитрий Рогозин по просьбе Владимира Путина ворачивается в великую политику. Представитель РФ при НАТО займётся государственным вопросцем, а конкретно – охраной российских от кавказцев. Теснее в среду, на ярославском политическом форуме, будет озвучен его доклад «Государственный вопросец в современной Рф и Европе».
По воззрению Рогозина, «главным нервом современной русской политики» является неконтролируемая миграция. Гости с Кавказа «нарушают российский культурный эталон. Некие народы в Рф одинаковее иных, а российский люд находится в положении дискриминируемого большинства». Политик уверен, что страна подверглась нападению «варваров» с юга. «Или периферия подчинит центр и варваризирует его, или периферия модернизирует центр» - довольно пространно высказался полпред.
Чтоб модернизация не провалилась, необходимо отрешиться от идей мультикультурного сообщества, пренебрегать про толерантность, и провести «ренационализацию российского народа». Ну а Северный Кавказ, обязан быть возвращён в «русское пространство».

Теги: ПолитикаРогозинвозвращаетсяМосквузащитырусскогонарода

Дата публикации: 08 сентября 2011, 10:17

Автор новости: JesusChristS

Просмотров: 567

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников