В России построен первый пляж для мусульманок

В России построен первый пляж для мусульманокВ первый раз в истории Рф, открыт пляж отвечающий всем нормам шариата. За символичную плату, на местность «Горянки»(в Махачкале)допускаются дамы и детки. Обслуживающий персонал и спасатели представлены необыкновенно представительницами слабенького пола.
«Чрезвычайно нередко жительницы Махачкалы - приморского городка, размещенного на золотистых пляжах Каспийского моря, не имеют способности пользоваться оздоровительным эффектом, которым владеют морские и солнечные ванны. Дамам посещать на пляже мешают не лишь ментальные необыкновенности, но и публичное воззрение, а также требования сохранности. Сейчас чрезвычайно почти все дамы в республике и за её пределами теснее выразили желание отдохнуть на побережье» – прокомментировала действие одна из заместителей мэра городка Ханум Алиева, в чьём ведении находятся вопросцы здравоохранения.
Пляж «Горянка» был обустроен на ранее бесхозной земле, близ дагестанской столицы. На местности так же имется оберегаемый кемпинг с жилыми домиками, в которых могут почивать матери с детками. В планах мастеров строителей – постройка крытого бассейна с морской водой.

Теги: OбществоРоссиипостроенпервыйпляжмусульманок

Дата публикации: 07 сентября 2011, 15:33

Автор новости: sexmaniak

Просмотров: 635

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников