В Нью-Йорке готовы к новым терактам сегодня

В Нью-Йорке готовы к новым терактам сегодняСейчас в Нью-Йорке - печальная дата, день памяти тех, кто умер во время терактов, проведенных 11 сентября 2001 года.
Главную часть траурных мероприятий планируют провести в "Граунд-зиро". На данный момент в городке громадное количество вооруженных автоматами полицейских. Они занимаются охраной более главных городских объектов. На улицах - кордоны и блокпосты, на вечерних дорогах - пусто. Такие беспрецедентные меры сохранности ввели из-за угроз новейших терактов.
Теснее несколько дней в метро пассажиры подвергаются выборочной проверке сумок. На Манхэттене милицией устраивается досмотр авто транспорта. Улицы обустроены сенсорами радиации. Введена усиленная охрана тоннелей, мостов и иных объектов городской инфраструктуры. Также на улицах дежурит кинологическое подразделение К-9. В боевой готовности находятся Государственная гвардия США и военные доли, расположенные недалеко от Нью-Йорка.
Для нью-йоркцев такие меры подсказывают положение, которое было на улицах 10 лет назад, когда самолеты врезались в башни-близнецы. Тогда погибло около 3-х тыщ людей...
На данный момент местные обитатели считают, что таковая перестраховка - совершенно не излишняя, ведь никто не желает вновь утрачивать недалёких и приятелей.
Силовиками из США была афиширована информация о том, что в ходе ликвидации бен Ладена, в его доме были обнаружены документы, которые свидетельствовали о подготовке новейших терактов 11 сентября. На данный момент разыскиваются несколько людей, подозреваемых в организации террористического акта, которые не так издавна въехали на местность США.
Власти считают, что может быть взорван кар в тоннеле либо на мосту. Приблизительно, в Вашингтоне либо Нью-Йорке. На данный момент властями необыкновенно пристально изучаются известия о угнанном автотранспорте. Под недоверием - три микроавтобуса, которые украли в конце августа. Примечательно, что два из их принадлежали строительной фирме, которая работала на "Граунд-зиро", в который сейчас ожидается прибытие президента США Барака Обамы с женой.

Теги: Йоркеготовыновымтерактамсегодня

Дата публикации: 11 сентября 2011, 12:05

Автор новости: raskrutimsite

Просмотров: 713

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников