Вдова Галкина отказалась помочь с установкой памятника

Вдова Галкина отказалась помочь с установкой памятникаЧерез несколько месяцев, в феврале, исполнится год со дня погибели знаменитого русского актера Владислава Галкина. Но, невзирая на то, что медли прошло много, на его могиле до сих пор нет монумента.
Как оказалось, родные и недалёкие Владислава теснее собрали около 210 тыщ рублей, но все они ушли на то, чтоб создать эскиз монумента.
По словам отца актера, Бориса Галкина, собранных средств хватило только на то, чтоб сделать половину памятника. А средств на вторую у родственников просто не осталось.
Опосля погибели 38-летнего актера его наследницей стала его вдова - Дарья Михайлова. Она получила гонорар за заключительные съемки, квартиру из 5 комнат и дорогой кар. Но, по словам родственников, посодействовать в установке монумента отказалась, доказывая это тем, что ей приходится выращивать дочь от первого брака и такие издержки ей не необходимы.
Опосля такового заявления Михайловой семья Галкина порвала с ней всяческие дела. Им осталось полагаться лишь на собственные силы...

Теги: OбществоВдоваГалкинаотказаласьпомочьустановкойпамятника

Дата публикации: 24 сентября 2011, 16:53

Автор новости: bukhterevotz

Просмотров: 685

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников