В Архангельске запретили пропаганду гомосексуализма

В Архангельске запретили пропаганду гомосексуализмаДепутатами Архангельского областного Собрания ратифицирован закон «О отдельных мерах по охране нравственности и здоровья детей». Документ воспрещает пропаганду гомосексуализма посреди несовершеннолетних, а так же налагает запрет на проведение гей-парадов.
Инициаторами запретительных мер в отношении геев, выступили «представители научного сообщества» области, ну и окончательно же, церковь. Позиция духовенства в этом вопросце полностью светла и непоколебима: «греховное повреждение человеческой природы» обязано караться не лишь церковью, но и светскими законами. «Пастырский опыт указывает, как опустошенную, полную уныния душу имеют те, кто пережил грех однополых сексапильных связей. Конкретно внутренняя неуверенность в обретенном на миг неправильном удовольствии принуждает толпы духовно больных жителей нашей планеты проводить шествия и иные гулкие мероприятия», - откомментировал глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и сообщества протоиерей Всеволод Чаплин.
«Иллюзия коллективного счастья», которая, по словам Всеволода Чаплина, возникает в неокрепших разумах гомосексуалистов во время парадов, не может скрыть одиночество и трудности. Всё это утежеляется нежеланием секс-меньшинств принять «руку помощи», ласково протянутую церковниками.

Теги: OбществоАрхангельскезапретилипропагандугомосексуализма

Дата публикации: 28 сентября 2011, 13:19

Автор новости: dushkinahnsy4

Просмотров: 561

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников