Пятого октября, на 56 году жизни, скончался основатель «Apple» Стив Джобс

Пятого октября, на 56 году жизни, скончался основатель «Apple» Стив ДжобсСтив Джобс, до заключительного дравшийся с хворью, погиб в окружении родных. Основоположник и генеральный директор «Apple» дрался за жизнь заключительные семь лет.
О погибели главы «Apple» сказал новейший гендиректор Тим Кук, направивший тыщи писем сотрудникам компании. Свои соболезнования родным Джобса направили: семья Обамы, Билл и Мелинда Гейтс, Стив Возняк, Марк Цукерберг(Facebook), Стив Балмер(Microsoft), Сергей Брин и Лари Пейдж(Google)и иные. Все желающие могут выслать свои соболезнования по умышленно выделенному почтовому адресу rememberingsteve@apple.com
У входов в магазины «Apple» и штаб квартиры компании в Купертино собираются толпы жителей нашей планеты, что бы выразить свои соболезнования по Стиву. Кладут цветочки. Более послушные поклонники, дают объявить 14 октября(день начала продаж iPhone 4s)днём Стива Джобса.
Никто не желает помирать. Даже тот, кто устремляется на небеса, не желает умереть, чтоб туда добраться. В то же время, погибель для всех нас - окончательная остановка. Никто пока ее не избежал. Так оно и обязано быть, поэтому что погибель - лучшее изобретение жизни. Погибель - причина конфигураций, очищающая ветхое, чтоб проторить путь новому… Не расходуйте отпущенное вам время на то, чтоб жить чужой жизнью… имейте смелость прислушиваться к сердечку и интуиции. Каким-то образом они знают, кем вы желаете стать. Все остальное вторично.
Из речи Стива Джобса в Стэнфорде. 2005 год.

Теги: БизнесПятогооктябрягодужизнискончалсяосновательAppleСтивДжобс

Дата публикации: 06 октября 2011, 13:20

Автор новости: Nerry

Просмотров: 773

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников