Предварительные заказы на iPhone 4S уже достигли миллионной отметки

Предварительные заказы на iPhone 4S уже достигли миллионной отметкиПо известию пресс-службы компании Apple, за день, которые прошли с начала приема подготовительных заказов на телефон iPhone 4S, принят теснее миллион заявок. Напомним, что предшествующим рекордом была цифра в 600000 единиц.
По предшествующим известиям, за двенадцать часов с того момента, когда начали принимать заявки на новое устройство, в активе южноамериканской телекоммуникационной компании AT&T было теснее двести тыщ заказов.
Презентация новейшего телефона iPhone 4S, свершилась на прошлой недельке. При этом, почти все фанаты продукции компании были разочарованы, так как веских конфигураций в дизайне не возникло.
Но, по словам аналитиков, покупатели будут привлечены новенькими техническими усовершенствованиями модели, в том числе - голосовым управлением.
Модель, которая вышла ранее, iPhone 4 побил все рекорды по продаваемости товаров компании: 1,7 миллиона устройств отыскали собственных собственников в течении первых 3-х дней.
По прогнозам аналитиков, уровень продаж новейшего гаджета может приблизиться к отметке 27-28 миллионов единиц к концу текущего года.
Появление новейшего телефона в магазинах ожидается 14 октября.

Теги: БизнесПредварительныезаказыiPhoneдостиглимиллионнойотметки

Дата публикации: 10 октября 2011, 18:19

Автор новости: zababaxal

Просмотров: 969

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников