"Ё-АВТО" собирается занять место лидера в мировом автопроме

"Ё-АВТО" собирается занять место лидера в мировом автопромеПо известию представителей компании "ё-АВТО", они собираются стать одной из фаворитных компаний - автопроизводителей. Посодействуют им в этом технологии, которые будут применены в русском гибридном "ё-мобиле".
По словам зама генерального начальника компании Максима Скачко, руководителями они собираются стать до того, как выйдут 1-ые авто.
Также он сказал о том, что заявки на новейший гибрид поступают не лишь от обитателей Рф, но и от украинцев, белорусов, Казахов, болгар, израильтян и испанцев. В неких странах даже дают расположить на их территориях мощности по производству гибрида.
На данный момент у компании теснее есть наиболее 100 шестидесяти тыщ подготовительных заказов на кар, что веско превосходит их производственные мощности.
По словам Максима Скачко, даже ежели половина заказчиков откажется, на исполнение оставшихся заказов будет нужно около 2-ух лет.
Начало производства "ё-мобилей" запланировано на 2012 год. На заводе, расположенном в Ленинградской области, поначалу начнется выпуск кроссоверов, позже - хэтчбеков и фургонов. Самая доступная версия будет стоить 360000 рублей, а лучшая - 490000 рублей.
Представители компании убеждены в конкурентоспособности гибрида с авто фаворитов мирового автопрома, сборка которых исполняется на местности Рф.

Теги: БизнесАВТОсобираетсязанятьместолидерамировомавтопроме

Дата публикации: 12 октября 2011, 18:51

Автор новости: lexa24

Просмотров: 577

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников