Астрологи и шаманы пересмотрели будущее России

Астрологи и шаманы пересмотрели будущее РоссииВ Москве не без скандала прошло ежегодное собрание астрономов. Прошлогоднее предвестие о закате политической карьеры Владимира Путина – не сбылось, но околонаучные специалисты от собственных неясных прогнозов не отрицаются – Россию не ждёт ничего превосходного.
Астроном Миша Левин, предсказавший конец карьеры Путина - на публике так и не возник, передав на словах, что «Россию не ждёт ничего хорошего». Ему вторит Павел Глоба из Берлина. Он рекомендует россиянам безотлагательно выручать свои сбережения, так как в ближнем будущем страны «всё будет чрезвычайно плохо». Иные астрономы, безотлагательно пересмотрели свои политические прогнозы, на том основании, что «на небе непрерывно происходят изменения». По их воззрению, ранее звёзды были против Путина, но стоило ему заявить о своём участии в выборах, как всё удивительным образом поменялось.
В чём единодушны астрономы, так это в дальнейшем финансовом упадке. Четкая дата катастрофы теснее знаменита – июнь 2012 года. «Нептун конечно входит в собственный родной символ Рыб, и это приведет к росту фантастических настроений в сообществе, появлению новейших главарей и учителей, преобладанию вранья в газетах и на телеэкранах. Люд займется активным духовным поиском. Правда, почти все этих поисков не выдержат и сопьются... Также ожидается рост наркомании, психических хворей и неадекватного поведения...Воздействие Темной Луны в Тельце сведет все превосходное, что мог бы принести Юпитер. Нисходящий узел Тельца обрежет денежные способности: летом ожидаются проблемы у больших банков, да и вообщем у всех», - цитирует агентство «Новейший регион» астронома Элеонору Гинзбург.
В качестве оппонентов астрономов, выступили отечественные шаманы. «Сигнал» Путина они сообразили как надобно, и призвали не сеять панику в разумах россиян. «Последующий год будет годом Темного Дракона, но в данном случае «черный» не несет отрицательного значения, так как темный цвет - это знак воды. Дракону в воде будет превосходно, означает, и нам будет превосходно. В любом случае, Темный Дракон - это лучше, чем Железный Заяц», - высказал своё воззрение проф тувинский шаман Дондуков.

Теги: OбществоАстрологишаманыпересмотрелибудущееРоссии

Дата публикации: 14 октября 2011, 12:59

Автор новости: dsjkd64hd

Просмотров: 2690

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников