Православные выступили против «совокупляющихся роботов»

Православные выступили против «совокупляющихся роботов»Активисты православного движения «Народный собор» востребовали убрать с витрин столичного ЦУМа «аморальные» манекены «совокупляющихся роботов».
Заявление подано на имя столичного прокурора Сергея Куденеева. В документе изложено требование убрать из внешних витрин универмага «рекламные манекены в виде совокупляющихся в разных позах роботов». Видимо как отягчающее событие, указывается, что «многие из совокупляющихся пар имеют мужские лица».
«Таковая искренно безнравственная, развратная реклама в центре столицы, которую каждодневно видит великое количество не лишь взрослых, но и деток, выставленная открыто на общественное обозрение, вызывает глубочайшее возмущение со стороны обитателей Москвы и ее гостей», - говорится в жалобе.
«Народны собор» просит проведения прокурорской проверки и наказания виновных. «Безнравственная, развратная реклама обязана быть удалена из витрин столичного ЦУМа, а должностные личика, допустившие ее размещение, привлечены к ответственности».
Копия заявления выслана так же мэру Москвы Сергею Собянину.

Теги: OбществоПравославныевыступилипротивсовокупляющихсяроботов

Дата публикации: 19 октября 2011, 13:06

Автор новости: zgeka-84

Просмотров: 565

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников