Кими возвращается в Формулу-1

Кими возвращается в Формулу-1По словам тренера Кими Райкконена, Марка Арнелла, гонщиком были возобновлены усиленные тренировки для того, чтоб в последующем году возвратиться в чемпионат Формулы-1.
По словам Арнелла, для роли в ралли не требуется таковая суровая подготовка, как для роли в царских автогонках, потому Кими занимался по облегченной програмке.
Сообразно инфы, которая поступила от Такашихо Инуе, былого пилота Формулы-1,уже свершилось подписание договора меж Кими и командой "Williams". Но, официального доказательства этого еще не поступало.
В первый раз стало знаменито о вероятном сотрудничестве финна и команды еще в прошедшем месяце, когда было замечено, что Кими навещал штаб-квартиру Williams. Не считая Кими, попасть в команду желает и Адриан Сутил. Пока знаменито точно, что в команде остается Пастор Мальдонадо, которого поддерживает нефтяной концерн PDVSA из Венесуэлы. Так что, ожидается, что на отдых будет выслан ветеран гонок - Рубенс Баррикелло.
Кими Райкконен покинул чемпионат два года назад, в то время он теснее носил звание чемпиона мира Формулы-1 2007 года.
Эти годы он воспринимал роль в ралли WRC, а ну почти в конце зимы текущего года участвовал в кузовном главенстве NASCAR.
В том случае, ежели Кими возвратится в Формулу-1, в пелотоне будут сразу шестеро чемпионов, что будет еще одним рекордом.

Теги: СлухиКимивозвращаетсяФормулу

Дата публикации: 25 октября 2011, 09:39

Автор новости: yuskov

Просмотров: 591

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников