В Америке запретят продавать одежду из кож и меха

В Америке запретят продавать одежду из кож и мехаГородским советом южноамериканского городка Уэст-Голливуд была воспрещена продажа изделий, которые сделаны с применением "шкуры животного, его волос, шерсти либо меха".
Уэст-Голливуд - маленький городок, который входит в конгломерацию Лос-Анджелеса. Начала события постановления, которое приняли благодаря заступникам животных, начнется в сентябре 2013 года.
По словам фаворита организации по охране животных, их город станет первым в истории страны, который достигнул такового полного запрета.
Под события запрета попадает неважно какая одежда из кожи и меха, за исключением той, в которой применена овечья шкура либо шерсть.
Не считая того, у постановления есть соперники. Они подсчитали, что в городке есть около 2-ух сотен магазинов, которые занимаются торговлей одежды. Так вот, фактически половина из их реализует изделия из кожи и меха. Ежели учитывать, что оборот каждого сочиняет около 2-ух миллионов баксов раз в год, то можнож представить, какая война еще развернется в будущем.

Теги: Америкезапретятпродаватьодеждумеха

Дата публикации: 09 ноября 2011, 05:41

Автор новости: pursesu

Просмотров: 687

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников