Объединение Панеттьери и Кличко

Объединение Панеттьери и КличкоКак пару, актрису Хайден Панеттьери и боксера Владимира Кличко, мы знали чуток больше года. Но, в мае они расстались, так как у их не вышло сохранить любовь на расстоянии...
Но, при этом, они остались превосходными приятелями. И как подтверждение этого - совместно работают на благотворительные цели.
Добрую Хайден почти все знают, как бойца за права животных, которых она почитает. В прошедшем году с Владимиром они посетили Японию, где проходила масштабная акция протеста против тех, кто охотится на дельфинов.
И на данный момент пара дерётся за спасение китов и дельфинов. они занялись сбором средств для сообщества спасения жителей океана.
Самым отзывчивым и щедрым людям от инициаторов акции будет изготовлен подарок. Можнож будет посетить матч по южноамериканскому футболу совместно с Хайден либо получить билет на поединок Владимира, который состоится в декабре. Напомним, его соперником будет Жан Мормек.В данный момент у боксера теснее начались подготовки к бою, потому он все время проводит в собственном тренировочном таборе в Альпах.

Теги: бизнесОбъединениеПанеттьериКличко

Дата публикации: 11 ноября 2011, 05:36

Автор новости: ninochka20.07

Просмотров: 633

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников