РПЦ начинает борьбу с «врагами ценностей православной семьи»

РПЦ начинает борьбу с «врагами ценностей православной семьи»Фамилии, адреса и телефоны «врагов ценностей православной семьи» обязаны быть «вывешены повсюду» - считает протоирей Дмитрий Смирнов. Таковая публичность нужна(со словечек священника)для того, что бы православный народ мог «разобраться с ими по-свойски».
Шокирующее заявление было изготовлено на круглом столе «Кризис семьи в XXI веке» проходившего на выставке-ярмарке «Правоверная Русь».
Сочинять перечень неугодных, протоирей берётся сам. Как одно из вероятных мест, где «списки врагов» будут зачитываться – величается телевидение, которое на данный момент по недосмотру «беззастенчиво растлевает молодежь, разжигая в ней низменные инстинкты».
Не ограничиваясь телевидением, батюшка объявил войну всей современной культуре, возделывающей в человеке индивидуализм, и что особо грустно, оберегающей права дам и деток.
Инициативы Смирнова никогда особо не отличались оригинальностью. Некое время назад, он теснее объявлял крестовый поход «сектантам», призывая к метанию кирпичей в окна «еретиков».

Теги: Oбществоначинаетборьбуврагамиценностейправославнойсемьи

Дата публикации: 14 ноября 2011, 11:56

Автор новости: JesusChristS

Просмотров: 506

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников