Август. Восьмого [2012] HDRip

Август. Восьмого  [2012] HDRip


Когда события нанизываются одно на другое, когда каждая минута ставит тебя перед выбором, когда жизнь и смерть становятся частью страшной компьютерной игры, пульт от которой - в чужих руках, тогда ты начинаешь действовать так, будто каждая минута - последняя.
Казалось бы, жизнь хорошенькой разведенной москвички Ксении оставляет не много места для драматических ситуаций: да, сын Тема тяжело переживает развод родителей, да, поклонник поглощен карьерой, да, мама вмешивается в личную жизнь, - но трудно назвать эти обстоятельства критическими.
Все меняется, когда бывший муж, офицер миротворческих сил, просит Ксению прислать Тему к нему, подышать горным воздухом в прекрасной деревушке в доме его родителей! Он уверяет, что это совершенно безопасно - да маленький Тема и не чувствует никакого страха, ведь рядом папа, добрый и непобедимый герой. Но наступает день, когда вражеские танки входят в город - и мир самых страшных игровых иллюзий мальчика становится реальностью. На экране оживают компьютерные драконы и злые космические демоны, втягивая живых людей в огненную вакханалию войны.
Подробнее :
Ксения — обычная молодая москвичка, погрязшая в рутине своей не слишком счастливой жизни. Она немного потеряна, обременена одиночеством, работой, проблемами с матерью, неустроенностью личной жизни, маленьким ребенком, требующим постоянных забот… Проживая день за днем в стремлении вот-вот начать «ЖИТЬ» по-настоящему, она так искренне желает, чтобы все наладилось! И так же искренне не понимает, как это сделать…
Но вот наступает момент ликования: Ксения принимает приглашение своего молодого человека Егора провести несколько дней в Сочи и отправляет сына Артема отдохнуть на Кавказ к отцу мальчика. Впереди — море, солнце и каникулы с любимым! Неужели ее мечты о серьезных отношениях и женском счастье наконец-то начинают сбываться?!
Но судьба уготовила ей иное — вынести и испытать за несколько дней столько, сколько другим не дается и за всю жизнь. Ксения узнает о начале военной операции, которая разворачивается буквально в том самом месте, где находится маленький Артем, и отправить мальчика обратно в Москву нет уже никакой возможности. Практически не веря в реальность происходящего, не имея ни секунды на раздумье, Ксения в одиночку отправляется в самое пекло, чтобы спасти сына.
Зарево пожаров, грохот взрывов, свист пуль над головой, панорамы горящего города, сотрясаемого гулом орудий — вряд ли о ТАКОМ «приключении» мечтала эта хрупкая девушка. Но ради единственной цели — спасти своего ребенка — она преодолеет страх, победит обстоятельства, и обязательно станет по-настоящему счастливой. А ужасы войны останутся лишь эхом воспоминаний, далёким и страшным сном.

Информация о фильме

Название: Август. Восьмого
Оригинальное название: Август. Восьмого
Год выхода: 2012
Жанр: драма, военный
Режиссер: Джаник Файзиев
В ролях: Светлана Иванова, Максим Матвеев, Егор Бероев, Артем Фадеев, Владимир Вдовиченков, Сергей Газаров, Гоша Куценко, Анатолий Белый, Кирилл Плетнёв, Алексей Гуськов
Продолжительность: 02:12:09
Перевод: русский
Субтитры: нет

Файл

Формат: AVI
Качество: HDRip
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 65 ~1919 kbps avg, 0.37 bit/pixel
Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps
Размер: 2,19 Gb

Скриншоты :

Август. Восьмого  [2012] HDRip Август. Восьмого  [2012] HDRip Август. Восьмого  [2012] HDRip Август. Восьмого  [2012] HDRip Август. Восьмого  [2012] HDRip

Скачать Август. Восьмого [2012] HDRip :

Скачать с LetItBit

Скачать с Vip-File

Скачать с DepositFiles

Теги: Август восьмого чечня абхазия война кавказ

Дата публикации: 11 декабря 2012, 18:07

Автор новости: 7Vovila7

Просмотров: 746

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников