Секс на первом свидании не мешает развитию отношений

Секс на первом свидании не мешает развитию отношенийПри условии принципиальной готовности к длительным отношениям те пары, у которых секс был еще на стадии дружбы или даже знакомства, могут оказаться ничуть не менее счастливыми, чем те, кто "откладывает половой контакт", уже будучи в отношениях друг с другом.
Об этом пишет USA Today со ссылкой на опубликованную в августовском номере Social Science Research статью социолога из Университета Айовы Энтони Паика (перевод на сайте InoPressa.ru).
В основу работы лег опрос 642 гетеросексуальных пар из Чикаго. Испытуемые давали оценку глубине своих чувств к партнеру, уровню сексуальной удовлетворенности, своему совместному будущему и тем изменениям, которые наступили бы в их жизни в случае разрыва.
"Мы не обнаружили серьезных доказательств того, что отношения, начавшиеся с интрижки, [обязательно] являются менее качественными. Исследование показывает, что... истинная любовь может возникнуть и в том случае, если все начинается в стиле "Секса в большом городе", - пояснил профессор Паик.

Теги: ЛюбовьОтношенияСекспервомсвиданиимешаетразвитиюотношений

Дата публикации: 10 сентября 2010, 09:53

Автор новости: admin

Просмотров: 2035

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников