Coca-Cola вручила награды

Coca-Cola вручила наградыЧемпионат мира завершен, тем не менее, у трех самых активных болельщиков вновь есть повод праздновать! Да еще какой! Счастливчики стали победителями промо кампании Coca-Cola и получили билеты на будущие Чемпионаты мира по футболу FIFA!
Игрокам нашей сборной еще только предстоит бороться за путевки на предстоящие Чемпионаты мира по футболу. А трое самых активных и креативных российских болельщиков уже обеспечили себе лучшие места на трибунах ЧМ вплоть до 2022 года! Приняв участие в творческом конкурсе футбольных фанатов, они стали обладателями главного приза – сертификата на поездку на Чемпионаты мира по футболу FIFA в 2014, 2018 и 2022 году. Конкурс проходил в рамках грандиозной рекламной акции, проводившейся компанией Coca-Cola по случаю Чемпионата мира по футболу FIFA-2010.
Чтобы получить уникальный главный приз, нужно было продемонстрировать жаркий накал эмоций, а также проявить недюжинную креативность и доказать экспертному жюри, что твое футбольное празднование самое яркое и искреннее. Предложив всем болельщикам вспомнить феерический танец камерунского нападающего Роже Милла, которым он в 1990 году отметил забитый гол, компания Coca-Cola дала старт небывалому соревнованию поклонников большого футбола.
«Празднуй Чемпионат мира FIFA вместе с Coca-Cola!» - с таким лозунгом Coca-Cola обратилась к футбольным фанатам, призывая их не скрывать ликования по случаю побед любимых команд и от души радоваться забитым голам. Запечатлев свой восторг на фото или видео болельщики становились претендентами на супер-приз: сертификат на двоих, покрывающий расходы на поездки в страны, где будут проходить Чемпионаты мира по футболу FIFA в 2014, 2018 и 2022 году.
Выбрать самого жизнерадостного и находчивого болельщика предстояло компетентному жюри. В его состав вошли: Игорь Колывалов – мастер спорта международного класса, заслуженный тренер России по футболу, старший тренер молодежной сборной; Виктор Лосев – заслуженный мастер спорта, Олимпийский чемпион, капитан Олимпийской сборной, тренер молодежной сборной; ST1M/Никита Легостев – популярный российский рэпер, который в этом году вместе с сомалийским хип-хоп музыкантом K’NAAN создал российскую версию гимна футбольной кампании Coca-Cola в рамках спонсорства Чемпионата мира по футболу FIFA 2010; Игорь Бигдан – один из самых популярных блоггеров рунета.
Coca-Cola вручила награды

Coca-Cola вручила награды

Coca-Cola вручила награды

Coca-Cola вручила награды

Coca-Cola вручила награды

Coca-Cola вручила награды

Coca-Cola вручила награды

Coca-Cola вручила награды

Coca-Cola вручила награды

Coca-Cola вручила награды

Теги: ФитнесспортCocaColaвручиланаграды

Дата публикации: 13 сентября 2010, 11:29

Автор новости: admin

Просмотров: 1517

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников