UTorrent русский бесплатно - скачать бесплатный utorrent, скачать бесплатно utorrent 2.0

UTorrent русский бесплатно - скачать бесплатный utorrent, скачать бесплатно utorrent 2.0

скачать uTorrent 3.0 - скачать бесплатно utorrent на русском


utorrent 3 - новый, надёжный, бесплатный и малогаборитный torrent-клиент. Клиент utorrent 3.0, в настоящее время, значится крайне функциональным составляющим для контакта с сетью BitTorrent (P2P). Система utorrent русской версии сочетает в себе неплохую конструкцию при невнушительном размере. Поддерживает работу автономно от дорожки, разрешает загружать одновременно несколько документов, имеет корректируемую зону закачки, стремительное возобновление ошибочной закачки и много другого. Присущей особенностью пиринговой сети BitTorrent считается необыкновенно приличная скорость считывания файла, что выходит за счет нестандартного способа выдачи документа одновременно со многих ПК даже в том случае, когда полностью документа на них пока нет. Притом, через данную программу распространяются файлы очень масштабного объёма: музыка, игрушки, CD и DVD виды носителей и другое.



Utorrent русской версии изначально задумывался как продуктивный клиент, небольшой как по формату, так и по функциям. Исполнитель чTorrent Ludvig strigeus затеял отрабатывать клиент по осени ДВЕ ТЫСЯЧИ ЧЕТВЁРТОГО года, после отсрочил клиент почти на год и возобновил идею в сентябре 2005 года. Первая публичная версия была предоставлена 18 сентября 2005 года.



Главный модуль utorrent русской версии занимает 260 килобайт на диске, требует немного памяти подсистемы и ресурсов ЦП, и может работать даже на несовременных компьютерах с 486м процессором. Torrent (еще популярный как utorrent rus, uTorent или microTorrent), спроектированный на НА ЯЗЫКЕ ПРОГРАММИРОВАНИЯ ВЫСОГО УРОВНЯ C++ и отличающийся маленьким объёмом при убедительно почтительной опциональности.

Дата публикации: 31 января 2012, 21:20

Автор новости: admin

Просмотров: 2151

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников