Услуги по инкассации денежных средств

Услуги по инкассации денежных средствИногда в жизни любого человека оказывается достаточно крупная сумма денег. Например, вы хотите совершить какую-либо крупную покупку (квартира, автомобиль и прочее), и если у вас имеется возможность провести операцию оплаты по безналичному расчёту через банк, то при этом вы ничем не рискуете. А вот если вам приходится платить наличными денежными средствами, то для начала следует хорошенько обдумать различные способы перевозки денежных средств. Всего 5-10% людей при операциях или перевозке денежных средств всерьёз задумываются о своей безопасности.

К примеру, если вы сняли в банке достаточно крупную сумму денег, то служба безопасности банка за отдельную плату, в размере от 0,2% до 4% от суммы, может помочь доставить деньги по месту назначения. Однако не всегда стоит доверять банковской охране. Дело в том, что сотрудники банка и сотрудники банковской охраны почти всегда общаются между собой, и информация о ваших деньгах и их количестве станет доступной большому количеству третьих лиц.

Безопаснее и правильнее всего следует доверить перевозку крупных денежных сумм специальным компаниям, которые специализированно занимаются подобными процедурами. На сегодняшний день услуга инкассация в Москве является достаточно популярной и вот почему. Фирмы, занимающиеся инкассацией денежный средств, всегда готовы защищать ваши ценные бумаги, материальные ценности и денежные средства, обеспечивая при этом профессиональную вооруженную охрану и бронированный транспорт. Все сотрудники подобных фирм прошли не только специальную подготовку и получили удостоверение, но и успели драгоценный опыт в охранной деятельности и являются профессионалами своего дела. Каждый сотрудник охранной фирмы хорошо знаком с процедурой и спецификой инкассации денежных средств, готов грамотно оценить возможные риски и принять адекватное решение, защитив интересы и даже жизнь заказчика.

Инкассация денежных средств всегда производится на боронованном автомобиле (популярные и надёжные марки авто: Фиат Дукато, Фольксваген Транспортер, Фольксваген Рыцарь) и с вооруженной и технически оснащённой охраной. В состав типовой группы инкассации входят: два вооруженных охранника-инкассатора, вооруженный охранник-водитель, которые либо перевозят ваши денежные средства самостоятельно, либо сопровождают ответственное за деньги лицо.

Объёмы, временные рамки и расценки на подобную услугу всегда оговариваются отдельно при заключении договора в офисе. К каждому клиенту осуществляется индивидуальный подход с учётом личных пожеланий и специфики бизнеса.

Дата публикации: 20 марта 2013, 12:36

Автор новости: admin

Просмотров: 1165

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников