Раскосый кроссовер Geely Emgrand EX8 высокой мощности


Раскосый кроссовер Geely Emgrand EX8 высокой мощности


Оригинальный Geely Emgrand EX8 был представлен на автосалоне в Гуанчжоу совсем не так давно – зимой 2011 года. Этот мощный автомобиль с шестиступенчатой коробкой передач, двигателем в 2,4 литра, готовым развивать мощность в 150 л.с., способен с равным успехом стать практичным и вместительным семейным автомобилем и удобным презентационным автомобилем. В 2013 году Geely Emgrand EX8 будет поставлен на конвейер и именно его называют одним из самых ожидаемых на российском автомобильном рынке внедорожников.


В настоящий момент джили автосалон готов предложить рассмотреть возможность оценки и тестирования нового удобного по сочетанию технических параметров и стоимости внедорожника. По мнению экспертов, уже имевших возможность оценить новинку китайского автоконцерна, Geely Emgrand EX8 становится достойным «сменщиком» успевшего завоевать популярность на российском рынке кроссовера Geely Emgrand EX7.


При этом geely emgrand ex8 идеально соответствует всем внешним характеристикам практичного кроссовера, готового успешно ездить по ухоженным трассам и по бездорожью ближайших пригородов. Модель достаточно мощная и готова успешно перемещаться по пересеченной местности, позволяя покупать этот автомобиль не только тем, кто живет в больших городах. Легкое управление этого полноприводного автомобиля обеспечивается также установкой шестиступенчатой механической, шестиступенчатой или семиступенчатой автоматической коробкой передач. Автомат, установленный на Geely Emgrand EX8, ставит его по уровню совершенства технических характеристик в один ряд с лучшими моделями, производимыми европейскими и азиатскими автоконцернами.


Также Geely Emgrand EX8 отличает оригинальный и стильный экстерьер, выполненный полностью в соответствии с модными автомобильными тенденциями и одновременно оригинальный. В том числе элегантной особенностью этой модели становятся оригинальные передние фары несколько раскосого «формата». Привлекательность этого автомобиля способна снизить только достаточно высокая стоимость, которая заявлена производителями.


При этом стоимость модели, по мнению специалистов, все равно сохранит приятные отличия от цены моделей аналогичного уровня других производителей. Удобно и то, что любой джили автосалон готов в любой момент рассмотреть возможность приобретения данной модели автомобиля, как и других автомобилей автоконцерна Geely, в рассрочку или с помощью удобных для клиента кредитных программ ведущих государственных и частных банков.


Дата публикации: 15 апреля 2013, 21:20

Автор новости: admin

Просмотров: 2449

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников