Фантастические фильмы про супергероев

При современном разнообразии развлечений, доступности интернета фильмы про супергеров, всё равно, остаются любимым поджанром фантастического кино для большинства подростков и людей среднего возраста. Супергероями теперь восхищаются не только впечатлительные дети, но и вполне адекватные взрослые. Сегодня смотреть фильмы про супергероев модно.
Кто же они, эти загадочные личности? Супергерои — это вымышленные персонажи, которые наделены неординарными способностями. Чаще всего, свои фантастические способности они направляют на свершение героических поступков и значительных подвигов во имя общего блага и благополучия, но бывают герои с менее положительными поступками. Как говорится, во всём должно быть равновесие и в суперсиле тоже, иначе фильмы не будут такими захватывающими.
История создания первых фильмов о супергероях, уходит нас в уже совсем далекий 43 год двадцатого века . Тогда и появился сериал «Бэтмен», который стал первой экранизацией захватывающей истории о популярном герое комиксов Бэтмене. Этот вымышленный супергерой, в комиксах, впервые появился в 39 году двадцатого века. И до сих пор, Бетмен вместе с Суперменом и Человеком-пауком, всё ещё, является одним из самых известных и популярных героев комиксов и фильмов. Кинорежиссеры, не могли упустить это из внимания, поэтому фильмов о супергероях снято немало. Кроме комиксов и фильмов, эти супергерои стали участниками мультфильмов, чтобы с самого юного возраста привить детям стремление к героическим поступкам.
Современные технологии, компьютерная графика и обилие спецэффектов, помогают сделать фильмы этого жанра востребованными и приносящими неплохую прибыль. Кассовые сборы супергероических фильмов в разы больше, боевиков и даже комедий. Из такой статистики можно сделать вывод, что большинству людей хочется верить в существование таких супергероев или втайне они мечтают ими быть.

Дата публикации: 05 июля 2013, 18:24

Автор новости: admin

Просмотров: 414

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников