Технический осмотр вашего автомобиля.

Каждому автолюбителю давно известно, что время от времени любые автомобили, как старые (подержанные), так и новые должны проходить технический осмотр для безотказной работы и уверенной надежной езды.
При покупке нового автомобиля счастливому владельцу, например марки автомобиля Hyundai, выдается руководство по эксплуатации транспортного средства, где достаточно четко и понятно расписаны регламентные работы и сроки прохождения ТО. Конечно, немаловажный момент, чтобы ваш автомобиль проходил техничнеское обслуживание у официального диллера Hyundai, так как это сохраняет вашу гарантию на автомобиль от официального поставщика Hyundai и другие привилегии, также официальный диллер несет ответственность за предоставленные услуги и запчасти Hyundai. Конечно, никто вас не может заставить покупать комплектующие непосредственно у официального дилера оригинальные детали и запчасти Hyundai, поэтому поискав по интернету можно найти комплектующие «расходники» и других компаний поставщиков запчастей. Например, компания АвтоОригинал, имеет неплохой опыт работы и отличные оригинальные запчасти Hyundai, которые после вашего заказа поставляются в достаточно короткий срок и имеют гарантию на поставляемые детали к вашему автомобилю.
Технический осмотр должен проходить периодически, в сервисах Hyundai рекомендуют, чтобы максимальное отхождение от интервалов ТО было не более 1000 км или один календарный месяц. Конечно это зависит от степени износа автомобиля, наступления срока пробега или времени по месячному плану, поэтому То проводятся по «пробегу» и «по времени» и проводится от того в зависимости, что наступило раньше.
Если вы решили провести технический осмотр не у официального дилера, а у сторонней организации, то данная ситуация может привести к тому, что у вас «слетит гарантия», т.е. Официальный дилер откажет вам в ремонте вашего автомобиля по гарантийным обязательствам. Поэтому, если у вас новый автомобиль, который еще на гарантии или машине не исполнилось трех лет, тогда старайтесь сотрудничать с «официалами». В результате проведения технического осмотра, вам могут порекомендовать провести дополнительные работы, которые не входят в основной регламент технического осмотра. Вам будут необходимы некоторые оригинальные детали, их можно заказать у официального дилера, также запчасти Hyundai может поставить компания АвтоОригинал.
Ценовая политика по проведению технического осмотра вашего автомобиля, вне зависимости «по пробегу» он или «по времени», в любом случае варьируется от компании, в которой вы будете наблюдать свой автомобиль. У официального дилера стоимость подобных услуг будет несколько выше, нежели у стороннего автосервиса. Выбор остается всегда за вами, поэтому взвесьте все за и против прежде, чем отвести свой автомобиль к неофициальному дилеру. Если вы решите сэкономить на официальном дилере, не экономьте на комплектующих вашего автомобиля, запчасти обязательно должны быть оригинальными.
Удачной дороги!

Дата публикации: 15 января 2014, 21:55

Автор новости: admin

Просмотров: 527

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников