Популярные игры он-лайн и в реальности

Многие интересуются новинками выходящих он-лайн игр. Игры – это способ современного времяпровождения. Посмотрим самые популярные игры для вашего компьютера. Игры-драки Игры-драки не дадут вам заскучать, а вот стрелялки и бродилки немного утомят.
World of Warcraft
Эта игра стоит на первом месте практически во всех рейтингах игр он-лайн. Она представляет многопользовательскую игру по ролям в он-лайн режиме. Вы находится в мире фэнтези. Ваши герои будут выходить из самых безвыходных ситуаций и смогут решить одни из сложных задач. Игра занесена в книгу рекордов Гиннеса, как одна из самых популярных в мире игр.
Linege
Это тоже жанр фэнтези. В нее играют большинство пользователей интернета. Огромную роль здесь будет играть команда. Это придает игре пользовательски интерес. Всегда интересно биться командой. Но один герой не сможет никак изменить окружающий мир, поэтому на более высоких уровнях персонажам приходится объединяться, чтобы можно было уничтожать всякого рода монстров.
Седьмой элемент
Эту игру можно назвать относительно новой, но несмотря на это, она успела завоевать успех. В ней красиво выполнена графическая часть. На ваш выбор предоставляется три класса игровых войн: маг, воин и охотник. Все действия игры происходят множество лет назад, когда на планете случился чудовищный катаклизм, который назывался Вавилон. Жителям пришлось сбежать на планету Нейя. Игроки, т.е. вы должны защищать теперешний дом – планету Нейи.
Какие есть спортивные игры в реальности
Гусеница
Это подвижная активная игра, уже давно знакомая многим. В команде стоят игроки, первым из них выдается мяч. После сигнала, первый игрок отсылает мяч последнему. Его нужно катить по земле между ног всех участников игры. Как только мяч будет находится в руках последнего игрока, он берет его и бежит вперед, становясь на первое место. Теперь он будет первым и будет отправлять мяч последнему игроку. Та команда, которая первая передаст мяч через всех игроков, станет победителем.
Тяни-толкай
Нельзя не вспомнить и об этой популярной активной игре. Вам нужно будет разбиться на пары, становясь спиной к своему партнеру, сцепляйтесь вместе локтями и поднимайте друг друга на себя по очереди. А можно таким сцепленным образом бежать до определенных границ. Один из участников при этом будет бежать передом, а другой спиной. Как только вы добежите до финиша, вам нужно будет бежать до старта. Выигрывают те, кто сделают это первыми.

Дата публикации: 21 января 2014, 22:07

Автор новости: admin

Просмотров: 322

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников