Какие часы носит Путин?

Часы не просто являются показателем большого статуса, они могут многое поведать о его владельце. В мужском образе часы – довольная важная вещь, не случайно многие известные деятели тщательно подходят к выбору часов.Купить элегантные наручные часы, подчеркивающие ваш статус можно на сайте http://globalwatch.com.ua/appella/. Только посмотрите на многообразие моделей и стилей.
Многие хотят знать, какие часы носит первый человек в стране – Владимир Путин? Известно, что они дорогие и стильные, что свидетельствует о его положении в обществе и денежном довольстве.

Европейские политики редко покупают дорогие часы. Нашего президента лишь однажды обошел Сильвио Берлускони, купив часы стоимостью 540 тысяч долларов от бренда Vacheron Constantin.

Какие часы носит Путин?


Президента других стран, остерегаясь неодобрения в простом народе, предпочитают часы поскромнее. Например, у Дж. Буша часы ценой только в 50 долларов от Timex.

Владимир Путин не использует имидж простого обывателя в отличии от других президентов и носит часы как настоящее произведение искусства. Эти модели часов создают образ консервативного, убежденного человека, аккуратного и элегантного. Президент носит разные марки, но его самые любимые Breguet, Patek Philippe, A.Lange&Sohne, Blancpain. Многие замечают, что у президента есть и излюбленные модели, например часы Blancpain Léman Aqua Lung Large Date, которые он носит только на правой руке. Секрет этих часов в их универсальности. У них официальный стиль и они прекрасно дополняют деловой образ, подчеркивая отменный вкус их обладателя. С другой стороны эти элитные часы создают впечатление человека с активной жизненной позицией. Из названия видно, что они влагостойкие, в них можно принимать душ, плавать в бассейне, а также нырять на самую глубину.

Дата публикации: 01 апреля 2015, 12:01

Автор новости: admin

Просмотров: 460

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников