Следим за автомобилями вместе с http://monitoring-auto.ru/

Если вы владеете автопарком, то наверняка сталкивались хоть раз в своей жизни с такими проблемами как скручивание и накручивание пробега, использование машины для личных целей водителя, недолив или слив бензина, обналичивание топливных карт, а также с поддельными отчетами и чеками. Как говорит статистика, примерно 38% от прибыли теряется ее владельцем. Убытки подсчитываются от нескольких тысяч до миллионов рубелй, это зависит от размеров автопарка.
Чтобы выявлять и устранять подобную несправедливость, сотрудники систем телематики разработали система Глонасс/GPS мониторинга транспорта “МониторингАвто”, официальный сайт http://monitoring-auto.ru.

Эта система наблюдения представляет собой отличный инструмент для работы. Попробуйте новейшие разработки и вы будете уверены в том, что контролируете свою компанию.
Новейшие системы отслеживания авто снизят траты на грузоперевозки, ремонт машин и повысят эффективность работы. Многие предприятия, идущие в ногу со временем, применяют систему слежения глонасс.
Определите, для чего вы хотите установить эту систему, а затем устанавливайте подходящую.
За машиной, прежде всего, нужно следить, чтобы можно было предотвратить угон, а также нерабочие рейсы, ненужный пробег. Цены на топливо и ремонт авто неукоснительно растут, поэтому автовладельцам становится понятно, как сегодня важно следить за автомобилем. Один из способв сэкономить расходы – предоствратить лишние расходы на топливо и пробег, а это возможно с помощью системы слежения Трекер плюс.
Некоторые недобросовестные водители продолжают применять любые средства для хищения бензина и чтобы заработать на стороне. Устанавливайте полный контроль за действиями авто на каждом участке маршрута. Вам станет известно, если водитель отклонится от маршрута.

Дата публикации: 03 апреля 2015, 10:01

Автор новости: admin

Просмотров: 226

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников