Обучение по пожарной безопасности

Кто мы такие и чем мы занимаемся? Наша компания проводит обучение по пожарной безопасности в Воронеже не только работников предприятий, но и их руководителей, специалистов. Мы специализируемся на:
Проведении противопожарных инструкций.
Обучении пожарно-техническому минимуму.
Проведении пожарно-технических конференций, семинаров, лекций, тематических выставок, бесед,
Проведении противопожарных пропаганд. Мы с радостью проведем обучение по программе пожарно-технического минимума, осуществляем набор на курсы повышения квалификации специалистов и руководителей, которые выполняют работы в сфере обеспечения пожарной безопасности.

Курсы по пожарной безопасности в Воронеже

Те удостоверения, которые наши клиенты получают по окончании обучения, действительны по всем нормам МЧС, поэтому каждый, прошедший наши курсы, имеет право на дальнейшее проведение деятельности или на вступление в саморегулируемую организацию.

Мы преподаем не только традиционными способами, но и разработали специальную систему обучения онлайн. В ходе такого обучения у каждого есть возможность без отрыва от производства изучать необходимые материалы и проходить тестирование.

Аттестация по пожарной безопасности в Воронеже

После успешного окончания курса мы проводим контроль приобретенных знаний, после чего (в случае успешного его прохождения) Вы получаете свидетельство установленного образца, которое можно забрать у нас самостоятельно или получить заказным письмом по почте.

Аттестация по пожарной безопасности

Почему мы? У наших преподавателей огромнейший опыт в области преподавания по системе безопасности. Мы предоставляем возможность обучаться по нескольким системам: по очной, заочной, вечерней или дистанционной системе. Обучение проводится в сжатые сроки.
--------------------------------------------
Если вам нужно научиться и стать инженером по пожарной безопасности, то вам просто необходимо пройти соответствующие курсы. Пожарная безопасность – важная составляющая любого производства, и такие специалисты очень востребованы на отечественном рынке. Обучение по пожарной безопасности даст вам необходимый минимум знаний, а главное "корочку", с которой вы можете устроится на работу.

Дата публикации: 13 ноября 2015, 09:48

Автор новости: admin

Просмотров: 103

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников