Бабушкин способ лечения ангины

Бабушкин способ лечения ангиныС давних времен люди воспользовались средствами народной медицины и будут ними лечиться при самых больших уровнях развития научной медицины – это исторически сложившийся процесс, процесс борьбы за выживание жителя нашей планеты.
Потому никакие увещевания, запреты, ограничения не в мощах вынудить жителя нашей планеты отрешиться от использования средствами природы.
Посреди обыкновенных средств исцеления время от времени встречались необыкновенные, тяжело объяснимые по событию, а почаще всего необъяснимые, но очень действенные.
Собственной необычностью и запомнился мне метод, которому обучала старушка малюсенького мальчугана, у которого заболело гортань - ангина, в деревеньке, где мы почивали несколько дней. Она произнесла ему: «сынок иди к речке, как придещь на речку, вылови великую лягушку, бери ее в руки, но не сильно сдавливай, поднеси ко рту и дыши на нее и вдыхай с нее воздух.
Поначалу со спинки, а потом с животика. Как лишь она угомонится, не будет вырываться из рук, выпусти ее. Лови иную лягушку и опять вдыхай с нее воздух и дыши на нее, как угомонится тоже отпусти ее. Лови третью лягушку, точно так же дыши до ее расслабления. Вот и все. Лягушки тебя вылечат.»
Когда мальчик пришел, он был весел и абсолютно не жаловался на боль в горле.
Вот так врачуют бабушки.

Теги: ЛечениеБабушкинспособлеченияангины

Дата публикации: 30 ноября 2011, 12:40

Автор новости: gbwebcam

Просмотров: 1401

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников