Что делать, если потеют ноги

Что делать, если потеют ноги Потливость ног может быть следствием завышенной возбудимости вегетативной сердитой системы. Потеть могут ноги и у совершенно юных жителей нашей планеты. Вот несколько обстоятельств потливости: томная работа, ошибочный уход за ногами, волнение, болезни кожи ног, ошибочный подбор обуви, ношение носков не по сезону.
Пробуйте подобрать средство от потливости ног. Проанализируйте сами, комфортна ли ваша обувь, верно ли вы исполняете гигиену ног, нет ли у вас грибка?
Вероятно, вам требуется не врачевать, а просто лучше ухаживать за ступнями ног. Постарайтесь мыть их два раза в день с мылом холодной водой. Опосля мытья превосходно разотрите шкуру полотенцем. Не рекомендуется воспользоваться тальком, он закупоривает поры в шкуре и препятствует размену воздуха.
Избирайте верно обувь, по другому вам не недопустить не лишь потливости, но и образования натоптышей, мозолей, которые нарушают целостность поверхности кожи и стают методом проникания инфекций. Преимущественна обувь из естественных легких материалов, подобранная по сезону, «дышащая», может быть, не самая благовидная, зато комфортная.
Носите носки и чулки лишь из естественных материалов, которые великолепно пропускают воздух и впитывают пот. Поменять носки идет часто. Ухода и сушки просит и обувь, при этом не лишь снаружи, но и снутри.
Познакомьтесь с народными рецептами, наши бабушки и дедушки тоже сталкивались с данной неувязкой и умели великолепно с ней управляться.
http://www.zabolel.net

Теги: Статьиделатьеслипотеютноги

Дата публикации: 24 декабря 2011, 05:00

Автор новости: zababaxal

Просмотров: 635

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников