Женщинам с сердечными проблемами следует быть осторожнее с приемом контрацептивов

Женщинам с сердечными проблемами следует быть осторожнее с приемом контрацептивов В состав новейших противозачаточных препаратов Yaz и Yasmin входит дроспиренон. В традиционные средства входил левоноргестрел, который давал тот же побочный эффект, но в наименьшей ступени.
Южноамериканские ученые нашли, что принимающие контрацептивы Yaz и Yasmin имеют в два раза больший риск тромбообразования. Это необыкновенно главно учесть полным дамам и тем, у кого имеются хвори сердца. И ежели у принимавших ветхие традиционные средства риск образования тромбов был 6 из 10000, то риск при приеме новейших препаратов выше, теснее 10 из 10000. А ежели дама имеет нехорошую свертываемость крови, то следствием приема медикамента может стать сердечный приступ либо удар. Превосходный эффект дает прием таблеток в том случае, ежели у дамы непрочный гормональный фон, излишек волос на теле, высыпания, прыщи.
А пока Yaz и Yasmin - самые продаваемые в мире противозачаточные средства. С их поддержкою можнож контролировать рождаемость.
http://www.zabolel.net

Теги: СтатьиЖенщинамсердечнымипроблемамиследуетбытьосторожнееприемомконтрацептивов

Дата публикации: 29 декабря 2011, 05:05

Автор новости: skl26

Просмотров: 480

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников