Гипертермия против рака

Гипертермия против рака
Раз в год в мире от рака гибнут 8 миллионов людей. Ученые отыскивают всепригодный метод исцеления хвори.
Голландские ученые нашли, что при нагревании до 41-42 градусов по Цельсию механизм, который дозволяет раковой опухоли паразитировать на человеке, изменяется.
Этот метод может оказаться эффективнее, ежели радиотерапия, химиотерапия и пр. Поэтому что все препараты химиотерапии и радиотерапия обязаны убивать раковые клеточки. На деле клеточки мутируют и продолжают плодиться. Раковые клеточки чрезвычайно превосходно восстанавливаются.
Исцеление высочайшими температурами может одолеть и эту способность раковых клеток. Правда, нагревать клеточки животного это не то, что нагревать человеческие клеточки. Да и прогревания до 54 градусов по Цельсию ни один нездоровой не выдержит. Пока о лечении гипертермией разговаривать трудно, поэтому что при температуре выше 42 градусов по Цельсию белок жителя нашей планеты разрушается. Но ведь лечатся в геотермальных источниках на Камчатке от рака и томных болезней типа камешков в почках, язв. В воде с температурой 42 градуса стоят по 1-2 часа в день и через две недельки опухоли исчезают.
http://www.zabolel.net

Теги: СтатьиГипертермияпротиврака

Дата публикации: 25 января 2012, 04:37

Автор новости: Borislav27Fedoseev

Просмотров: 609

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников