Натуральная продукция для здоровья и красоты

Натуральная продукция для здоровья и красотыКомпания Глорион является разрабом и производителем продукции здоровья и красы. В собственной структуре холдинг имеет научный и косметический отделы. Разработки товаров для здоровья исполняет интернациональный научный отдел, куда входят водящие ученые, изготовители продукции для Gloryon из Китая и США - Гу Янг и Джеффри Банкрофт. Конкретно под управлением этих ученых были разработаны полосы наших товаров для здоровья.
Каждый продукт - это научная база плюс современные технологии производства. В марте 2003 года холдинг вошел в ассоциацию российских разрабов и производителей БАД. Продукция компании входит в "Федеральный реестр биологически активных добавок к пище", выпущенный Министерством Здравоохранения Русской Федерации и Департаментом Муниципального Санитарно- Эпидемиологического надзора. Федеральный реестр БАД - собственного рода муниципальный символ свойства. Наиболее 10 водящих научных и врачебных учреждений проводили клинические апробации БАД.
Наша компания – активный соучастник Евроазиатского союза производителей продукции для здоровья, ценностью которого является сохранность и высочайшее качество издаваемой продукции. Эффективность товаров, сохранность и высочайшее качество подтверждается не лишь международными сертификатами GMP, но также и особыми экспертизами и доп средствами контроля в Новосибирском НИИ гигиены.
Компания имеет свое создание и узкие связи с надежными производителями в Рф, в Германии, в европейских странах, в Китае и США. Отвечает за качество собственной продукции, контролирует все этапы производства.
В 2010 сотворена естественная декоративная косметика Entice – это косметика для глаз, бровей и губ, сделанная для их красы и здоровья. Сочетая в себе стойкость и оберегающие составляющие, декоративная косметика создаёт безукоризненный мейкап, который не лишь подчеркивает вашу природную привлекательность, но и дозволяет сохранить ее на длинные годы.
Проэктируя коллекцию Entice, профессионалы отдела косметики учитывали все потребности современной дамы – удобство, стиль, возможность соединять главные позиции для творения личного мейкапа. Качество "Entice" обеспечено водящей германской компанией
В 2011году была сотворена безусловно новенькая естественная косметика GlorisBeauty(Глорис Бьюти)для личика – итог долголетней работы косметологов!В ее базе – новейшие технологии и естественные ингредиенты, научные исследования и постоянная работа ученых. Эта косметика сотворена с учетом глубочайших познаний о строении и биохимических действиях кожи, и в ней применены проверенные составляющие, которые доказали свою эффективность.
1 ноября 2007 года в зале Арсенального корпуса в Кремле за выдающиеся заслуги перед Отечеством, за пропаганду здорового вида жизни, наша компания награждена гос заслугой – орденом «Золотая сеть России». Признание на данной церемонии получают лучшие в Рф учителя и лекари, водящие ученые, благотворительные организации, компании, которые оказывают означаемое воздействие на будущее Рф. До сих пор мы остаемся ЕДИНСТВЕННОЙ компанией, удостоенной таковой чести!
Естественная продукция для здоровья и красы представлена на вебсайте: http://www.bestbeauty.ru
E-mail:
bestbeautyshop@yandex.ru
Телефон:
8( 495)9789428
Контактное личико:
Валентин

Теги: СтатьиНатуральнаяпродукцияздоровьякрасоты

Дата публикации: 06 февраля 2012, 17:47

Автор новости: shm

Просмотров: 524

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников