РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ заняла 1-е место в рейтинге сборов по страхованию жизни

РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ заняла 1-е место в рейтинге сборов по страхованию жизниПо итогам 2011 года размер собранной премии страховой компании составил наиболее 4, 261 миллиардов. рублей, превысив сборы наиблежайшего соперника практически на 47 млн. рублей.
Сообразно данным официальной статистики, суммарный размер начисленной премии РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ за 2011 год составил наиболее 4,261 миллиардов. рублей, что превосходит показатель подобного периода прошедшего года на 168,9%(показатель предшествующего года – 2,523 миллиардов. рублей). Доля занимаемого базара достигла 12,3%.
За отчетный период РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ выплатила наиболее 545 млн. рублей, что на 51,4% больше, чем за 2010 год. Уровень страховых выплат составил 12,8%.
Александр Бондаренко, Правящий директор РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ: - «С учетом того, что 1-ый полис по страхованию жизни был продан в 2006 году, я доволен нашими плодами. За 5 лет работы на базаре страхования жизни компания смогла стать руководителем и укрепить свою бизнес репутацию. 2011 год не был легким ни для нас, ни для нашего сектора в целом. Тем не наименее, благодаря вначале изготовленной ставке на творение сильной агентской сети, суровому вниманию к построению долгосрочных взаимоотношений с клиентами, а также идеологической сочиняющей работы с сотрудниками, мы достигнули нормированных результатов. Сейчас программы страхования жизни продают около 10000 агентов спец и всепригодной сети РГС. Наряду с развитием стратегического для РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ агентского канала, мы инвестировали значительные ресурсы и в корпоративные реализации. Делая упор в собственной работе на инфраструктуру всего Росгосстраха, мы присутствуем фактически во всех регионах страны, что дозволяет охватить все экономически занимательные нам местности. В работе с иностранными клиентами мы отлично сотрудничаем со ветшайшим интернациональным страховым пулом Swiss Life, партнерство с которым носит эксклюзивный нрав. В сложный для всех прошедший год компания разработала всепригодные приборы, подсобляющие денежному консультанту в работе с клиентами, а также активно творила новейшие страховые продукты, модернизируя существующую линейку. Громадное значение уделялось увеличению квалификации служащих компании.
В этом году нам предстоит серьезно потрудиться. Полагаюсь, что и впредь нашей компании будет сопутствовать фуррор и фортуна. Перед нами стоят высочайшие цели для заслуги великих результатов.
Я признателен всем сотрудникам РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ, которые все эти годы, месяца и дни трудились ради того, чтоб стать лучшими».

Информация о компании
В Группу компаний РОСГОССТРАХ входят ОАО «Росгосстрах», ООО «Росгосстрах»,НПФ «РГС», ООО «СК «РГС-Жизнь», занимающаяся страхованием жизни и добровольным пенсионным обеспечением, а также ООО «РГС-Медицина», исполняющая операции по обязательному мед страхованию. ООО «Росгосстрах» - это 83 филиала во всех субъектах Русской Федерации, включающих около 3000 агентств, страховых отделов, кабинетов продаж, подразделений урегулирования ущербов.
Ознакомиться со всеми новинками ГК РОСГОССТРАХ, а также получить самую оперативную и достоверную информацию о деятельности компании во всех регионах страны вы сможете на корпоративном портале по адресу: www.rgs.ru.

Теги: НовостиРОСГОССТРАХЖИЗНЬзаняламесторейтингесборовстрахованиюжизни

Дата публикации: 19 февраля 2012, 11:25

Автор новости: strob593

Просмотров: 727

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников