Зачем «жизнь» юридическим лицам

Зачем «жизнь» юридическим лицамПрофессионалы РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ пришли к выводу, что к корпоративному страхованию жизни подключают служащих, до этого всего компании современной экономики. Наличие таковых программ конкретно влияет на престиж работодателя.
Нехватка высокопрофессиональных кадров – одна из ключевых заморочек русского бизнеса. К примеру, в прошедшем году 62% топ-менеджеров и собственников бизнеса указали, что недочет обученных профессионалов может стать суровой неувязкой для их бизнеса в наиблежайшие два-три года.
В ходе самых новых соц исследований* выяснилось, что работа неоспоримо в удовлетворенность только для каждого 4-ого работника нашей страны. В прошлые годы удовлетворенных посещало и больше. 43% опрошенных произнесли, что быстрее довольны своим нынешним местом службы и еще 22% быстрее ворчливы. И лишь 7% категорически неудовлетворенны собственной работой. Приблизительно столько же их было и в прежние годы.
Одной лишь заработанной платой привлечь лучших профессионалов теснее не удается. Полис добровольного мед страхования, оплата мобильного и кормления – норма. Потому в заключительнее время большая часть больших компаний к обычному соц пакету прибавляют страхование жизни, страхование от несчастных случаев и хворей, пенсионное страхование на определенный срок. Программы дозволяют работодателю безболезненно запастись валютные средства для выплаты бонуса через требуемый срок, финансово защитить служащих от непредвиденных событий и обеспечить их благородной пенсией к моменту выхода на заслуженный отдых.
По словам Александра Бондаренко, Правящего начальника РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ: - «Накопительное страхование жизни употребляется компаниями для удержания и привлечения ценных профессионалов. Программа страхования как бы играет роль «золотых наручников». Ежели труженик недоволен компенсациями, то он может покинуть компанию, или сознательно понизить свою производительность либо вступить в конфликт с управлением. Все это негативно сказывается на деятельности организации в целом. Следовательно, бенефиты в первую очередь необходимы самой компании, чтоб доказывать действенный труд работников».
*по мат-лам ВЦИОМтр

Информация о компании
В Группу компаний РОСГОССТРАХ входят ОАО «Росгосстрах», ООО «Росгосстрах», НПФ "РГС", ООО «СК «РГС-Жизнь», занимающаяся страхованием жизни и добровольным пенсионным обеспечением, а также ООО «РГС-Медицина», исполняющая операции по обязательному мед страхованию. ООО «Росгосстрах» - это 83 филиала во всех субъектах Русской Федерации, включающих около 3000 агентств, страховых отделов, кабинетов продаж, подразделений урегулирования ущербов.
Ознакомиться со всеми новинками ГК РОСГОССТРАХ, а также получить самую оперативную и достоверную информацию о деятельности компании во всех регионах страны вы сможете на корпоративном портале по адресу: www.rgs.ru.

Теги: НовостиЗачемжизньюридическимлицам

Дата публикации: 19 февраля 2012, 11:18

Автор новости: zgeka-84

Просмотров: 587

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников