В Москве состоится «эстетический» Холидей

В Москве состоится «эстетический» Холидей21 февраля в столичной гостинице «Холидей Инн» состоится научно-практическая конференция по эстетической медицине с ролью водящих иностранных специалистов-практиков. Организатором мероприятия выступает русская компания «Экомир Экспортс». Соучастников конференции ждёт розыгрыш ценных призов.
Научно-практическая конференция станет логическим продолжением семинара наикрупнейшго профессионала в области аппаратной косметологии, доктора Ричарда Фитцпатрика, состоявшегося в сентябре 2011 года. По воззрению представителей компании «Экомир Экспортс», великое количество соучастников, принявших роль в семинаре, показало возрастающий энтузиазм русских косметологов и пластических докторов к опыту и практике иностранных коллег.
В програмке февральской конференции — доклады, основанные на клинических испытаниях таковых процедур, как лазерное омоложение, фракционная абляция, коррекция рубцовых деформаций, фото- и лазерная эпиляция, криолиполиз и способы диагностики кожи.
С докладами выступят пластический хирург, создатель 148 научных публикаций в области лазерной хирургии Маттео Третти Климентони; основоположник и президент Самостоятельной Ассоциации Амбулаторной Эстетической Хирургии доктор Евгенио Гандолфи; пластический хирург, косметолог, член Южноамериканского Сообщества Лазерной Медицины и Хирургии Сергей Володин; основоположник и директор компании Miravex Limited(Ирландия)Гуидо Мариотто. У каждого соучастника конференции будет возможность узнать все аспекты обговариваемых процедур, задав вопросцы докладчикам.
Запланированы демонстрации инноваторских, аппаратов — Fraxel, Zeltiq и Thermage. Также соучастникам конференции будут анонсированы новейшие косметологические аппараты, вывод которых на русский рынок компания «Экомир Экспортс» планирует на весну 2012 года — М22, LightSheer DUET и Accusculpt.
Внимание!Посреди соучастников конференции будут разыграны ценные призы, в том числе устройство для диагностики и 3D-визуализации поверхности кожи.
Адресок проведения научно-практической конференции:
Москва, ул. Русаковская, д. 24, отель «Холидей Инн»
Регистрация соучастников будет проходить с 9 до 11 часов утра 21 февраля 2012 года.
Стоимость роли – 6000 рублей(в стоимость включены: именной сертификат с подписями докладчиков и фуршет)

Организация:
Экомир Экспортс
E-mail:
annas@ekomir.ru
Телефон:
8(495)988-21-70
Контактное личико:
Семенова Анна
веб сайт: http://www.premium-aesthetics.ru/events/seminary_dlya_specialistov_20_i_21_fevralya_2012_g

Теги: НовостиМосквесостоитсяэстетическийХолидей

Дата публикации: 19 февраля 2012, 10:34

Автор новости: ChanDianne

Просмотров: 845

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников