О пользе яиц

О пользе яиц Не так издавна нам утверждали, что яичка вредоносны как источник холестерина. Со временем оказалось, что холестерин холестерину рознь, тот, что содержится в яичках, как разов не вредоносен, ежели не есть яичка десятками.
Зато в яичке имеются жиры, белки, углеводы, практически все микроэлементы, 12 главных витаминов, а так же лецитин, который питает мозг, усиливает память. Витамин Е не дозволяет стариться. Яичка содействуют укреплению сердца, зрения, костей, зубов. Люди, часто съедающие яичка на завтрак, длиннее живут и не полнеют.
Люди постоянно ели яичка и ощущали себя совершенно хорошо. Две с половиной тыщи лет назад были приручены куры. Правда несли они тогда в год по три 10-ка яиц, не сейчас несушки могут снести и две сотки.
В кинофильме «Радостные ребята» дама пьет одно за иным сырые яичка, чтоб возник глас. Глас у нее, правда, так и не возник. Тем не наименее, существует воззрение, что сырые яичка чрезвычайно полезны для голосовых вязок. Некие считают, что сырые яичка могут вызывать аллергию, а бактерии с поверхности через покоробленную скорлупу могут попадать вовнутрь.
http://www.zabolel.net

Теги: Статьипользе

Дата публикации: 18 февраля 2012, 04:47

Автор новости: prev

Просмотров: 463

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников