Осторожно! Снотворное

Осторожно! Снотворное Лекари из США считают, что те, кто часто воспринимает усыпительное долгое время, помирают почаще.
Исследование проводили лекари поликлиники Scripps в Сан-Диего. они обследовали около 10000 пациентов, средний возраст которых равен 54 годам, которые воспринимали усыпительное не наименее 2-ух лет. Результаты настораживают. Пациенты, котрые не могли засыпать без усыпительного, и воспринимали его несколько разов в месяц, помирали в три раза почаще, чем те, кто не воспринимал усыпительное.
Смертность вырастала, ежели пациенты воспринимали усыпительное разов в три дня, она наступала в 4,5 раза почаще. При каждодневном употреблении усыпительного уровень смертности составил 5,3. В ходе исследования установлено также, что те, кто не мог дремать без усыпительного, почаще на 30% мучались онкозаболеваниями. К продуктам с побочным эффектом относятся барбитураты, бензодиазепины, антигистамины с седативным эффектом.
Потому до этого чем принять усыпительное, идет задуматься о последствиях. Погуляйте перед сном и превосходно проветрите спальню. Приготовьте себе чай с мятой и валерьянкой, опьянейте его за 30 минут до сна. Когда ляжете в постель, сходу не укрывайтесь, а немножко полежите, чтоб стало прохладно, позже укройтесь, начнете согреваться, придет расслабление и сон. Ложитесь дремать, когда вам этого охото, отложите дела, ведь всего не переделаешь. Улечся надобно не позднее 23 часов, позже организм тяжелее настраивается на сон. Не опасайтесь бессонницы, полежите, задумайтесь о чем-то приятном, о отдыхе на море либо в лесу, представьте себя в лесу либо на море. Это поможет уснуть.
http://www.zabolel.net

Теги: СтатьиОсторожноСнотворное

Дата публикации: 02 марта 2012, 04:46

Автор новости: matveitimofeev2175

Просмотров: 495

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников