Сауна для квартиры

Сауна для квартирыСамое ценное и необходимое для каждого жителя нашей планеты это здоровье и время. Большая часть жителей нашей планеты осознаёт это лишь, когда наступает настоящая угроза здоровью, изъясняя это нехваткой медли. В каждом организме обязательным условием обычной работы является то, что отходы обязаны вполне, вовремя и часто удаляться. Пот – главнейшее средство выведения шлаков из организма. Около 30% шлаков выводится через шкуру. Лучше всего потеть в сауне, но, вновь же, нет медли. Вот конкретно для того, чтоб беречь здоровье и время, Вам предлагается неповторимый инноваторский продукт: «Всепригодная раскладная изолированная мини комната, которая в сложенном виде представляет собой шкаф», которую можнож применять в качестве Мини – Сауны либо Мини – Кабинета. Запатентована 2 года назад.
Раскладная МИНИ - САУНА может располагаться в самой обыкновенной квартире, на лоджии либо балконе. В сложенном виде представляет собой шкаф, просто и живо, за пару минут, раскладывается и складывается. Её можнож узреть на видео www.sauna-doma.ru. При раскладывании она часто возрастает. Живо прогревается до подходящей температуры. Экологически чиста, имеет опрятный наружный вид, может быть вписана в интерьер хоть какого помещения. Она делает доступными качественные парные процедуры российской бани либо сауны: без перепланировок, с обеспечением всех требований сохранности, санитарно – гигиенических критерий, с энергопотреблением, как у электрочайника. Париться можнож - по-русски с веником либо просто в сауне, лёжа, сидя, стоя, одному, с семьёй, с детками, с приятелями, в комфортное для Вас время и чрезвычайно выгодно, по стоимости. Пар постоянно прекрасный, ничем не уступающий пару в полноразмерной бане. Принимая парные процедуры, Вы имеете возможность, не выходя из МИНИ - САУНЫ, глядеть телек через окно, переключать телеканалы, принимать телефонные звонки и звонить, не внося пульт и телефон в МИНИ - САУНУ.
Мини – Кабинет в сложенном виде представляет собой шкаф, предназначен для работы либо учёбы на дому. Дозволяет организовать изолированное рабочее место даже в самой малюсенькой квартире. Перед внедрением Мини-офис просто и живо раскладывается. По окончании применения. Мини-офис просто и живо складывается, не занимая места в квартире больше обыденного шкафа. Раскладная столешница письменного стола, шкафчики и полки прикреплены к задней стенке шкафа. Складное кресло - приставное, непрерывно находится снутри. Мини-офис оборудован освещением, приточновытяжной вентиляцией, окнами, встроенными в конструкцию, можнож работать с проводным либо беспроводным вебом и телефоном. Всё, нужное для работы либо учёбы, может непрерывно находиться снутри Мини-офиса.
Раскладная МИНИ – САУНА употребляется мною в критериях обыкновенной квартиры высотного дома с начала 2003 года и затмила самые лучшие ожидания. Создание Раскладных МИНИ – САУН началось с осени 2011 года.

Теги: СтатьиСаунаквартиры

Дата публикации: 21 марта 2012, 17:14

Автор новости: bigkorznikow

Просмотров: 914

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников