Спасение утопающих дело рук самих утопающих

Спасение утопающих  дело рук самих утопающих Выучитесь драться с депрессией. Ваша депрессия это результат конкретно вашей реакции на все происходящее. Совершенно не означает, что всем вокруг вас легче. Популяризатор психологии Владимир Леви в одной из собственных книжек разговаривает: «Когда я слышу слова «везет же людям», мне охото сказать «да покажите мне этих людей».
Итак, начальное: ваше состояние это конкретно ваше состояние. Вы сами дозволили себе раскиснуть и получаете наслаждение от уныния, впадаете в депрессию поглубже и поглубже. Вам нравится себя сожалеть и охото, чтоб сожалели иные. Огорчает вас, что они черствые, не могут отыскать пару словечек, чтоб выразить сочувствие. Вы не желаете понять, вам в голову не прибывает, что их трудности могут быть наиболее трудными, просто люди не раскисают и решают все. Будем и далее себя сожалеть, либо выберемся из болота?Делему надобно решать. И по мере события, она осмелится ужаснее либо лучше. Основное не дозволить ей(дилемме)одолеть вас. Выучитесь чему-то довольствоваться. Безразлично, над чем вы будете смеяться, над вздорными мучениями в индийских фильмах, французскими либо итальянскими комедиями либо просто сами перед зеркалом наедине с собой. Почитайте «гарики» И. Губермана, стихи Литр..Филатова и В.Высоцкого либо еще что-то, что отключает желание вопить над собственной горьковатой долей. Поглядите, какой благовидный рассвет(закат), как цветет вишня.
Постоянно есть кто-то, кому ужаснее, чем вам. Помогите ему. Это будет полезно обоим. Сходите, пообщайтесь с приятелями, но это совершенно не значит, что вы будете в который разов вкушать свои несчастья. А еще лучше съедите куда-нибудь. Новейшие воспоминания как бы отрежут, оставят сзади все проблемы. Да займитесь, в конце концов, чем-то, чтоб в голове не осталось места на всякие мучения и переживания.
http://www.zabolel.net

Теги: СтатьиСпасениеутопающихделосамих

Дата публикации: 27 марта 2012, 04:39

Автор новости: pukhovaw29

Просмотров: 450

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников