Немецкий медицинский консультационный центр MCR GmbH открывает представительство в России

Немецкий медицинский консультационный центр MCR GmbH открывает представительство в РоссииГерманский мед центр MCR GmbH заявляет о официальном открытии русского консульства. Столичный кабинет MCR GmbH будет оказывать консультационные сервисы русским гражданам, желающим выехать в Германию на диагностику, исцеление либо курс послеоперационной реабилитации в водящих германских больницах.
«Открытие русского филиала – главный элемент стратегии интернационального развития компании, - объясняет действие управляющий MCR GmbH Осман Махачев. Наша основная цель – предоставление русским гражданам качественной мед поддержки на базе передовых достижений германской науки и услуг водящих германских профессионалов. Мы знаем, что граждане Рф с громадным почтением относятся к германской медицине, но почти все из их по-прежнему убеждены, что исцеление в Германии заоблачно недешево и не по кармашку большинству россиян. Мы желаем развеять этот миф».
Главные направления деятельности компании MCR GmbH - исцеление болезней в области ортопедии, травматологии, спортивной медицины, а также хирургии позвоночника для пациентов, страдающих болезнями опорно-двигательного аппарата. Компанией был разработан ряд особых, получивших мировое признание, патентованных методик исцеления и эндопротезирования позвоночника, а также тазобедренного, коленного, голеностопного и плечевого суставов.
MCR GmbH предоставляет личные сервисы по проведению диагностики, исцеления и реабилитации в Больнице Ортопедии городка Оснабрюк(Германия), которой управляет один из более влиятельных германских профессионалов в области ортопедии - приват-доцент института Франкфурта-на-Майне доктор медицины Мартин Энгельхардт. По рейтингу журнальчика «Focus» д-р Энгельхардт входит в пятерку лучших ортопедов Германии.
О компании MCR GmbH:
Компания MCR GmbH была базирована 26 мая 2009 года в городке Оснабрюк(Нижняя Саксония, Германия)выходцем из Рф Османом Махачевым, много лет страдавшим от тяжеленной травмы тазобедренного сустава. Избавившись от боли и вполне восстановившись опосля травмы в итоге проведенного в Германии курса исцеления, Осман Махачев основал свою компанию по организации поддержки людям, нуждающимся в высококвалифицированной мед поддержки германских лекарей.
Сейчас MCR GmbH сотрудничает с водящими германскими больницами и мед реабилитационными центрами, а также предоставляет весь комплекс услуг по обеспечению приезда и удобного присутствия на местности Германии пациентов и провождающих лиц.

Организация:
MEDICAL CENTER RUSLAN
E-mail:
mcr@mcr-ruslan.de
Телефон:
+ 7(985)643-20-91
Контактное личико:
Осман Махачев
скачать документ Ms Office
веб сайт: http://www.mcr-ruslan.de

Теги: НовостиНемецкиймедицинскийконсультационныйцентрGmbHоткрываетпредставительствоРоссии

Дата публикации: 30 марта 2012, 09:57

Автор новости: vrsdf4t

Просмотров: 727

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников