Мир выжил, потому что смеялся

Мир выжил, потому что смеялся На данный момент тяжело отыскать творца этого выражения. А вот выгода хохота явна. В неких онкологических центрах практикуют исцеление хохотом. Клиентам подсобляют расслабиться и пренебрегать о диагнозах, ощутить себя бодрствующими и счастливыми.
Лекари в Норвежском научно-технологическом институте городка Осло наиболее 2-ух лет тестировали нездоровых с почечной недостаточностью, которые часто проходили функцию гемодиализа. Оказалось, что при наличии чувства юмора смертность снижается на 30%. Германские и английские ученые узнали, что более трудно вылечивать от хронического алкоголизма жителей нашей планеты, лишенных чувства юмора.
Ежели каждый день смеяться желая бы 10 минут, у жителя нашей планеты снижается давление, улучшается кровообращение. А вот стресс и депрессия наращивают шансы умереть от сердечных хворей на 44%!Ученые Израиля в одной из клиник, где врачуют от бесплодия, провели опыт: 200 пациенток поделили на 2 группы. Одна группа лечилась по обыкновенной програмке. А 2-ой группе добавили смехотерапию. В палаты прибывал клоун. Из первой группы забеременело 20 дам, а из 2-ой 38.
Психологи рекомендуют смеяться не наименее 30 разов в день. Мужчины считают радостных жизнерадостных дам наиболее занимательными и симпатичными. Южноамериканский психолог Дорис Баззини рекомендует брачным парам вспоминать прошедшее и смеяться совместно. В такие моменты меж людьми появляется доборная связь, люди начинают лучше относиться друг к другу, теплее. Хохот увеличивает производительность труда, креативность. В конце концов, ежели смеяться по 15 минут в день, вы избавитесь от 2 кг жира за год. Просмотр одной комедии либо забавной передачи дает эффект по утрате калорий, как километровая прогулка.
http://www.zabolel.net

Теги: Статьивыжилпотомусмеялся

Дата публикации: 31 марта 2012, 04:42

Автор новости: ViRuPo

Просмотров: 621

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников