Онлайн PR-агентство PRonline запускает новый сервис

Онлайн PR-агентство PRonline запускает новый сервис12 апреля 2012 года, Москва. 1-ое в Рф онлайн PR-агентство PRonline, сделанное в рамках холдинга Pro-Vision, расширяет диапазон услуг. Сейчас его клиенты, русские предприниматели и компании, сумеют не лишь оперативно рассылать новинки по широкому кругу СМИ, но и проводить веб-конференции конкретно на вебсайте www.pronline.ru. Первыми юзерами веб-конференций PRonline cтанут гости щита онлайн PR-агентства, который будет организован в рамках ежегодного выездного форума РИФ+КИБ: основное весеннее мероприятие IT-отрасли пройдет с 18 по 20 апреля 2012 года в подмосковном пансионате «Лесные дали».
Сервис даст возможность клиентам PRonline устраивать деловые совещания, проводить пресс-конференции и лекции, общаться с клиентами и партнерами средством видеосвязи. Современные интернет-технологии сейчас дозволяют проводить настоящие мероприятия без очного пребывания соучастников – каждому из их необходимо только подключиться к веб-конференции со собственного компа и присоединиться к дискуссии.
Благодаря новейшей услуге юзеры PRonline сумеют значительно улучшить свои расходы и навести средства, которые ранее тратились на организационные моменты, конкретно на развитие бизнеса. С веб-конференциями отпадает необходимость в дорогостоящих командировках, аренде конференц-залов и т.п. Не считая того, инноваторский сервис значительно экономит время, что главно для хоть какого делового жителя нашей планеты, а, находясь в своем кабинете, каждый собеседник ощущает себя уютно и, как следствие, размещен к открытому разговору.
Новенькая услуга, сделанная в партнерстве с порталом webinar.ru, будет доступна в составе пакетов, предполагающих сразу и рассылку пресс-релизов по широкому кругу СМИ, и проведение веб-конференций. В истиннее время тестирование сервиса вполне завершено, и по окончании форума РИФ+КИБ он будет открыт для хоть какого юзера PRonline.
«Все больше бизнес-процессов переходит в веб, и мы устремляемся предоставлять в распоряжение наших клиентов самые современные выработки, - разговаривает генеральный директор холдинга Pro-Vision Владимир Виноградов. – Наши сервисы по оперативной рассылке новостей, когда бизнесмен, по сути, становится обладателем собственного PR-агентства, оказались чрезвычайно нужными – уверен, что и число юзеров веб-конференций будет не меньшим».
О Pro-Vision:
Холдинг Pro-Vision - одна из самых знаменитых русских компаний, специализирующихся в сфере рекламных коммуникаций. С момента основания в 1998 году Pro-Vision воплотил наиболее 700 масштабных проектов, получивших признание проф общества как в Рф, так и на международном уровне. Проекты холдинга удостоены популярных интернациональных наград, посреди которых Sabre Award, IPRA и др. Президент холдинга Pro-Vision Владимир Виноградов награжден РАСО «За вклад в развитие отрасли PR и популяризацию профессии».
О PRonline.ru:
1-ое в Рф онлайн PR-агентство, входящее в структуру холдинга Pro-Vision, специализирующееся на продвижении брендов в сети Веб. Главным направлением деятельности агентства является рассылка пресс-релизов и новостей от личика представителей бизнеса. PRonline.ru дает возможность обладателям бизнеса пользоваться превосходствами интернет-коммуникаций и напрямую обратиться к журналистам целевых СМИ.

Теги: СтатьиОнлайнагентствоPRonlineзапускаетновыйсервис

Дата публикации: 15 апреля 2012, 11:11

Автор новости: oleg

Просмотров: 442

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников