Женщина впервые смогла посмотреть прямо

Женщина впервые смогла посмотреть прямоПройдя функцию коррекции положения первого шейного позвонка АтласПРОфилакс, дама в первый раз за всю свою жизнь выяснила, что можнож глядеть вперёд, а не в землю, а голова может свободно поворачиваться и на право, и на лево.
Татьяну Мтр. ещё в детстве постоянно спрашивали: «Ты можешь глядеть прямо, не в землю?». И она не могла понять этого вопросца – она ведь и так глядела «прямо». Также она мыслила, что абсолютно нормально, когда голова может поворачиваться лишь наполовину, а чтоб поглядеть вниз, нужно поднять плечи.
А всё дело в том, что у Татьяны, как и у большинства жителей нашей планеты на Земле, была родовая травма – смещение первого шейного позвонка(атланта). Его маленькое смещение не приводит к погибели новорожденного, но принуждает организм адаптироваться к неловкому и противоестественному положению головы. В итоге нарушается подвижность головы, зажимаются мускулы шейки, в той либо другой ступени искривляется позвоночник и т.п.
Для решения трудности и была разработана неповторимая методика АтласПРОфилакс. Сама процедура представляет собой особенного рода массаж мускул шейки. Они расслабляются, и дозволяют атланту возвратиться на свое естественное мест. Опосля исправления его положения, атлант теснее никогда не сдвигается
Пройдя функцию, Татьяна ощутила, что «голова может поворачиваться просто(«чуть ли не вокруг!»), и так просто, будто она смазана, а глядеть можнож не лишь в землю, но и прямо, и по сторонам». Также Татьяна отмечает, что она ощущает себя, как словно «всю жизнь прогуливалась в гипсе, а сейчас его сняли».
Методику АтласПРОфилакс обширно используют в Европе, а сейчас она доступна и жильцам Рф. Подробности можнож выяснить на нашем официальном вебсайте.

Организация:
АтласПРОфилакс
E-mail:
info@atlasprof.ru
Телефон:
Контактное личико:
Наталья Кузнецова
веб сайт: http:/www.atlasprof.ru?utm_source=pr&utm_medium=pronline&utm_campaign=pervaya&utm_content=press1

Теги: СтатьиЖенщинавпервыесмоглапосмотретьпрямо

Дата публикации: 18 апреля 2012, 22:38

Автор новости: Rose

Просмотров: 609

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников