Число клиентов PRonline превысило две тысячи

Число клиентов PRonline превысило две тысячиЧисло клиентов первого в Рф онлайн PR-агентства PRonline превысило 2000: такие характеристики были зафиксированы наименее чем через 10 месяцев опосля творения инноваторского ресурса.
Рост энтузиазма к PRonline полностью обоснован: все больше бизнес-процессов переходит в веб, и рекламные коммуникации не являются исключением. Появившись в июле 2011 года, онлайн PR-агентство непрерывно расширяет диапазон услуг, предоставляя бизнесменам все больше приборов для продвижения бизнеса. Так, ежели на стартовом шаге для клиентов PRonline была доступна оперативная рассылка по широкому кругу русских СМИ, то к концу 2011 года сервис вышел на рынок СНГрам, охватив также Украину и Казахстан. Не так давно PRonline ввело таковой инноваторский инструмент, как веб-конференции. Благодаря данной услуге клиентам агентства удается общаться с деловыми партнерами средством видеосвязи, значительно оптимизируя расходы.
Самой нужной услугой на нынешний день остается рассылка пресс-релизов: ее избирают около 80% юзеров. Почаще всего предприниматели расписываются на квартальное абонентское сервис(около 60% клиентов). Примечательно, что в 1-ые месяцы существования PRonline пик репутации приходился на разовые рассылки: опробовав способности сервиса с поддержкою разового тарифа, большая часть бизнесменов переходят на наиболее выгодные неизменные формы сотрудничества. Тарифы, включающие веб-конференции, на данный момент избирает наименее 10% юзеров, но в ближнем будущем эта цифра возрастет: услуга стала доступной наименее месяца назад.
«Запуская наш ресурс, мы, бесспорно, веровали в его фуррор, но результаты превосходят все ожидания, - разговаривает генеральный директор холдинга Pro-Vision Владимир Виноградов. – Клиентская база PRonline наименее чем за год существования агентства возросла наиболее чем на тыщу процентов, невзирая на то, что речь следует о абсолютно новеньком для Рф сервисе. Практика демонстрируют, что такие онлайн PR-агентства необходимы и нужны, но пока еще не все предприниматели готовы к сходственной форме работы. На данный момент львиная доля наших клиентов приходится на Москву и Петербург, где digital-технологии превосходно знамениты, но мы полагаемся, что со временем эта тенденция обхватит и регионы».
PRonline – это 1-ое в Рф онлайн PR-агентство. Главное направление работы – рассылка пресс-релизов от личика коммерческих компаний. Чертеж предоставляет в распоряжение бизнесменов пятнадцатилетний опыт и практические выработки 1-го из водящих русских PR-агентств и дозволяет улучшить расходы на продвижение бизнеса.
Холдинг Pro-Vision - одна из самых знаменитых русских компаний, специализирующихся в сфере рекламных коммуникаций. С момента основания в 1998 году Pro-Vision воплотил наиболее 700 масштабных проектов, получивших признание проф общества как в Рф, так и на международном уровне. Проекты холдинга удостоены популярных интернациональных наград, посреди которых Sabre Award, IPRA и др. Президент холдинга Pro-Vision Владимир Виноградов награжден РАСО «За вклад в развитие отрасли PR и популяризацию профессии».

Теги: РазноеЧислоклиентовPRonlineпревысилотысячи

Дата публикации: 23 мая 2012, 07:43

Автор новости: marika89

Просмотров: 708

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников