Инновационная система Vivano для лечения ран отрицательным давлением

Инновационная система Vivano для лечения ран отрицательным давлениемВодящий европейский разраб и поставщик инноваторской продукции для медицины и ухода за нездоровыми компания PAUL HARTMANN вывела на русский рынок инноваторскую систему вакуумной терапии Vivano.
Система Vivano предназначена для высокоэффективного врачебного действия вакуумом как на острые, так и хронические раны разной этиологии. Способ исцеления носит заглавие NPWT - Negative pressure wound treatment(исцеление ран отрицательным давлением)либо вакуумная терапия ран.
Внедрение вакуума увеличивает приток крови в область раны, при этом интенсивность кровообращения возрастает в четыре раза. Вследствие этого почти все процессы проходят прытче и, в частности, процесс регенерации ткани. Тесты проявили, что применение неизменного вакуума увеличивает скорость формирования грануляционной ткани в полтора раза, а внедрение прерывистого вакуума ускоряет заживление раны вдвое.
Cистема Vivano дозволяет применять разные режимы неизменного и прерывистого вакуума. Таковым образом, время заживления неких ран сокращается с 2-ух недель до трех-четырех дней.
На европейский рынок система Vivano была выведена осенью 2010 года. Этому предшествовали технические тесты в лабораториях HARTMANN, а также клинические апробации в институтских больницах Кёльна и Ульма(Германия). Тесты дозволили подобрать более действенные расходные мат-лы и сделать систему Vivano очень комфортной для применения.
Неповторимость системы Vivano состоит в том, что ее можнож использовать как для пациентов, находящихся на постельном режиме, так и для жителей нашей планеты, берегущих полную активность.
Аппарат обустроен доступной навигацией, сенсорным экраном, понятной системой обратной связи и извещения. Стабилизация давления в ране и отведение экссудата управляется электронной системой аппарата и происходит автоматом. Все расходные мат-лы системы Vivano являются стерильными и предусмотрены для одноразового применения. Это обеспечивает надежную охрану раны от вторичного инфицирования.
Компания HARTMANN производит средства для исцеления ран практически полтора века. В 1874 компания сделала революцию в лечении ран, начав промышленное создание антисептических повязок. С 1938 года компания HARTMANN открыла новейшую эру безболезненных перевязок, создав специальную повязку Бранолинд, которая не прилипает к ране и убавляет боль при перевязке. В 1997 году компания предложила докторам комплексную концепцию исцеления ран во увлажненной среде, основанную на применении повязок для всех стадий заживления раны: TenderWet, Sorbalgon, Hydrosorb. Вывод на рынок системы Vivano – это очередной инноваторской вклад HARTMANN в исцеление ран и в медицину в целом.
Организация:
PAUL HARTMANN
E-mail:
public.paulhartmann@gmail.com
Телефон:
8( 965)217-59-75
Контактное личико:
Алена
http://paulhartmann.ru/

Теги: СтатьиИнновационнаясистемаVivanoлеченияотрицательнымдавлением

Дата публикации: 23 мая 2012, 07:41

Автор новости: pchela791008

Просмотров: 860

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников