ТераФлю признан самым влиятельным безрецептурным препаратом симптоматической терапии

ТераФлю признан самым влиятельным безрецептурным препаратом  симптоматической терапииОпубликован ежегодный рейтинг влиятельности субъектов русского фармацевтического базара по итогам 2011 года
По итогам масштабного отраслевого исследования - Ежегодного рейтинга более влиятельных субъектов русского фармацевтического базара за 2011 год, проведенного Центром Рекламных Исследований «Фармэксперт», ТераФлю стал безоговорочным руководителем посреди безрецептурных сочетанных препаратов симптоматической терапии против простуды и гриппа.
В общей категории самых влиятельных безрецептурных препаратов, представленных на Русском базаре, ТераФлю уверенно занимает третью позицию, его опережают лишь два бренда из сектора антивирусных средств. Таковым образом, в 2011 году ТераФлю в очередной разов подтвердил крепкость собственных позиций и ту ступень доверия, которую ему оказывают как специалисты базара, так и потребители.
Рейтинг влиятельности составляется методом проведения опроса водящих знатоков базара, в том числе ученых, муниципальных служащих, представителей русских и иностранных фармацевтических компаний, компаний, поставляющих препараты на рынок, тружеников аптек. Всего в ходе анкетирования было обработано наиболее 700 анкет из всех федеральных округов. Респонденты отвечали на вопросцы, дотрагивающиеся ступени влиятельности разных фармпроизводителей, аптечных сетей, муниципальных и публичных деятелей, чья работа связана с фармацевтическим базаром, публичных соединений и т.д. Отдельный вопросец был посвящен самым влиятельным продуктам.
ТераФлю снискал заслуженную популярность благодаря собственному устойчивому стилю знатока в лечении простуды и гриппа. Линейка продукта представлена комплексной системой из 5 сильных средств, направленных на избавление от более распространенных и невыносимых симптомов простудных болезней: комплексные препараты для снятия симптомов простуды и гриппа – Терафлю и Терафлю Экстра, а также Терафлю Лар(боль в горле), Терафлю Бро(кашель), Терафлю Иммуно(полный продукт, в состав которого входят витамин С, Цинк и экстракт Эхинацеи)для прыткого возобновления организма во время и опосля хвори.
«По заключительным данным рекламной аналитики ТераФлю является бренд №1 по продажам и доле базара в валютном выражении. Нам чрезвычайно приятно, что успехи на базаре бренд подкрепил и своим лидерством в рейтинге «Фармэксперт», став первым продуктам симптоматического терапии против простуды и гриппа посреди самых влиятельных безрецептурных средств на русском рынке» - отмечает менеджер категории противопростудных препаратов компании Novartis Consumer Health Наталья Огурок.
Компания Novartis Consumer Health, издающая продукт ТераФлю, также возглавила рейтинг, заняв 1-ое место в категории более влиятельных иностранных фармпроизводителей с колоссальным отрывом от наиблежайшего конкурента в наиболее чем 200 баллов.
О компании Novartis
Novartis – интернациональная фармацевтическая компания, мировой фаворит в области разработки, производства и продаж препаратов, улучшающих здоровье и повышающих качество жизни жителей нашей планеты. В истиннее время консульства компании действуют в 140 странах мира, штаб-квартира Novartis находится в Базеле, Швейцария. Препараты Novartis делают вероятными пересадку органов, исцеление неких онкологических болезней, ревматоидного артрита, артериальной гипертонии, сладкого диабета, грибковых болезней, остеопороза, хвори Альцгеймера, хвори Паркинсона, эпилепсии, бронхиальной астмы и ряда иных болезней. В Рф 1-ое консульство компании Novartis раскрылось в 1876 году.
В линейке безрецептурных препаратов компании Novartis Consumer Health на русском базаре представлены бренды «ТераФлю», «Вольтарен Эмульгель», «Длянос», «Ламизил», «Тавегил», «Фенистил», «Отривин», «Виброцил», и почти все иные.

Теги: РазноеТераФлюпризнансамымвлиятельнымбезрецептурнымпрепаратомсимптоматическойтерапии

Дата публикации: 13 июня 2012, 18:53

Автор новости: Dashka777

Просмотров: 630

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников