Как вылечить бронхиальную астму с помощью лимона

Как вылечить бронхиальную астму с помощью лимонаЖелаем ознакомить вас с новейшей информацией, как с поддержкою лимона можнож вылечить бронхиальную астму. Бронхиальная астма – это болезнь, которое влечет за собой приступы удушья. Они появляются с различной силой и имеют краткую и длинную длительность события. Приступы появляются внезапно, даже ночкой, во время сна. Главной предпосылкой происхождения этих приступов является спазм маленьких бронхов, в которых набухает слизистая оболочка и альвеолы начинают закупориваться слизью. Дальше грудная клеточка начинает раздуваться, при дыхании проявляется свист и синеет личико. Равномерно мокрота начинает отступать, и приступ кончается, наступает облегчение. Также существует затянутая астма, при которой приступ не проявляется, но находится длительное недомогание.
Сейчас побеседуем о том, как врачевать астму. Чрезвычайно превосходно при астме подсобляет смесь соков, которые имеют врачебное событие. Осмотрим некие методы приготовления этих соков.
Итак, берем однообразное количество(500мл)соков: свекольного, морковного и клюквенного и прибавляем в эту смесь сок алоэ и темной редьки(по 200гр). Дальше готовим лимоны. Берем 10 штук и заливаем кипяточком, при этом удалив зёрна. Пропускаем через мясорубку. К приобретенной кашице прибавляем 200 мл. спирта и 400 гр. меда. Размешиваем всю эту смесь и ставим в стеклянном сосуде в черное место. Пытайтесь каждые 4 дня смесь размешивать древесной ложкой, а позже идет процедить. Принимаем приобретенное средство за 40 минут до приема еды, не меньше 3 разов в день по 50 гр.
Напоследок поведаем как можнож принимать в профилактических целях коктейль из соков лимона, клюквы, свеклы, взятых по 100 мл. Позже к данной смеси прибавляем 100 гр. спирта и 150 гр. меда. Бережём полученную смесь в стеклянном сосуде поместив в холодильник. Принимаем за 40 минут до приема еды, не меньше 3-х разов в день по 3 столовые ложки.
Используйте наши способы и не недомогайте!

Теги: Лечениевылечитьбронхиальнуюастмупомощьюлимона

Дата публикации: 17 июля 2012, 08:06

Автор новости: Varangian

Просмотров: 479

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников