Внимание! Крапивница

Внимание! Крапивница
Крапивница либо мелкая сыпь, которая возникает на шкуре, а время от времени и на слизистых, сейчас встречается достаточно нередко. Время от времени сыпь покрывает участок вполне, а время от времени пузырьки возникают одиночно либо маленькими группами. Основное при появлении крапивницы- понять причину ее происхождения.
Крапивница-это аллергическая реакция организма на еду, лечебные препараты, бытовую химию. Она может появиться как следствие инфекционного болезни. Время от времени установить причину крапивницы посещает нелегко. В таковых вариантах лекари назначают антигистаминное средство, убавляющее воспаление и зуд. Не пренебрегайте, что эти препараты вызывают сонливость, потому принимать их лучше на ночь. Для снятия зуда можнож применять куски льда для протирания воспаленных мест. Сужение сосудов уменьшит отек и воспаление.
Можнож принять теплую, но негорячую ванну с овсяной пыткой. Увлажните шкуру, нанеся увлажняющее средство лишь вокруг воспаленных мест. Одеваться во время крапивницы надобно так, чтоб не перенагреваться. Тепло усугубит состояние и усилит зуд. Одежда обязана быть вольная.
Проанализируйте свое меню. Что вы ели накануне, что могло вызвать крапивницу. Острые блюда, соусы, цитрусовые, клубника, морепродукты, сладости могут усилить аллергическую реакцию. Больше пейте незапятанной профильтрованной воды, чтоб помыть организм.
http://www.zabolel.net

Теги: СтатьиВниманиеКрапивница

Дата публикации: 28 июля 2012, 04:06

Автор новости: denisfenev

Просмотров: 457

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников