Избавляемся от аллергии

Избавляемся от аллергииЛюдям, которые мучаются от разных видов аллергии, можнож пробовать пользоваться последующими средствами:
1. Ежели есть аллергия на пыльцу растений, каждый разов прибывая с улицы, прополоскать нос и гортань тёплой водой. А ежели в воду налить чуть-чуть настоя пустырника либо валерианы, то аллергия отступит прытче.
При аллергии превосходно обливать тело вечерком щёлоком, приготовленным из древесной золы(горсть золы залить водой и этот состав закипятить, отдать ему отстояться, процедить).
2. Когда волнует аллергия на пыль либо ароматические вещества, необходимо нередко вентилировать помещения. При бытовой аллергии рекомендуется пару разов в день по полчаса принимать тёплые ванны. А в вечернее время опосля принятой ванны можнож обтирать тело водой, в которую прибавляют столовый уксус либо водку.
3. Вне зависимости от вида аллергии можнож принимать настой из травки череды. Для его приготовления пару граммов порошка травки заливают стаканом кипяточка и требуют 20 минут, потом цедят. Принимать идет по половине стакана три раза в день(настой можнож пить месяцами).
4. При всех аллергиях подойдёт раствор мумиё. Готовят его так: разводят в литре тёплой воды один гр мумиё. Взрослому пить по половине стакана, детям до трёх лет принимать по одной четвёртой стакана, детям наиболее старшего возраста пить по одной трети стакана раствора в день(принимать в течение месяца).
5. Человеку, при хоть какой разновидности аллергии полезно каждодневно употреблять сок, который отжимают из листьев щавеля и прибавляют в него мёд(будет нужно стакан сока и чайная ложка мёда). Принимать в течение нескольких недель.
Также каждодневно можнож употреблять овощные соки(несколько их видов, смешанные меж собой). Это могут быть: соки огурца, свеклы, моркови либо сок моркови и сок шпината.
6. При хоть какой аллергии превосходно пить настой цветов календулы. Его готовят последующим образом: берём три грамма сухих цветов календулы, заливаем стаканом кипячёной воды и требуем в течение получаса, цедим. Принимаем по одной столовой ложке несколько разов в день.

Теги: ЛечениеИзбавляемсяаллергии

Дата публикации: 02 августа 2012, 09:51

Автор новости: Natali

Просмотров: 502

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников