Появление детей нельзя откладывать на потом

Появление детей нельзя откладывать на потом Почти все в погоне за карьерой откладывают появление деток. Оказывается, это может быть чревато последствиями даже для, в общем, не ветхих жителей нашей планеты. В институте планирования семьи в Шанхае провели анализ спермы 1000 добровольцев 20-60 лет.
Ученые установили, что опосля 40 лет качество спермы снижается каждый год на 1%. Да и количество выработанной спермы с возрастом падает. Подвижность сперматозоидов снижается. Так что, откладывая обзаведение преемниками до лучших времен, можнож этих времен просто не дождаться. Судите сами: в 20-29 лет у парней были активны порядка 73% «головастиков», к 50 годам их остается чуток больше половины. На качество спермы влияют почти все причины, к примеру ожирение, стрессы, экология. Потому возрастает возможность зачать малыша с патологией.
Созвучны исследованиям китайских коллег и данные французских ученых. Они узнали, что ежели дама забеременела от напарника, которому больше, чем 35 лет, то возможность выкидыша у нее еще выше, чем у дамы, ждущей малыша от юного напарника.
http://www.zabolel.net

Теги: СтатьиПоявлениедетейнельзяоткладыватьпотом

Дата публикации: 07 августа 2012, 04:38

Автор новости: egsharabko

Просмотров: 478

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников